Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 180 м

Дратути! Посещал данный зал несколько раз. Очень понравились раздевалки и душевые. Приятно, что вы учитываете ошибки допущенные ранее и исправляете их. В раздевалке действительно стало комфортно. 5 баллов за реализацию.

Зал сам по себе небольшой, но есть всё нужное железо. Зона разминки безумно маленькая конечно, но меня она мало интересует. Огромное спасибо за гакк, без него не представляю тренировки ног.

По тренерскому составу ничего сказать не могу, не общался. Но вроде ребята хорошие. Помогают людям.

Администраторы - приветливые, улыбчивые и приятные девушки. Складывается ощущение, что у кого-то из писавших здесь какая-то личная неприязнь к ним. Вообще был в куче Колизеев и в 99% случаев девушки-администраторы вели себя адекватно и приветливо. Так что не нужно наговаривать, лучше следите за своим поведением в тренажерных залах.

Спасибо Колизею за залы, персонал и цены!

• Дратути, Дедушка Бронкс!

Спасибо за столь приятный отзыв. Мы старались в новом зале сохранить все то, что нашим клиентам нравится + добавить изменения, касающиеся некоторых моментов, требующих изменений. И очень рады, что это замечают!

Спасибо за добрые слова, будем стараться и дальше соответствовать данному высокому уровню.

Вам желаем успешных тренировок и покорение спортивных высот!