Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 190 м

Начала посещать данный спортзал не так давно, мне очень очень там нравится. Тренер просто супер супер супер!!!! Раздевалка, тренажеры, оборудование все классно!!!!!

НО будьте готовы,что на входе вас встретят не очень приветливые администраторы. Если бы не было договоренности с тренером и не рекомендации знакомых, я бы скорее всего не стала данное место посещать. Толком ничего не объяснили, на мои вопросы отвечали неохотно, у меня сложилось такое впечатление, будто я их упрашивала "ну возьмите меня в спортзал, ну возьмите мои деньги". В общем испортили все мое впечатление.

Пожелание к администрации все же первых кого видит человек первый, второй, третий раз туда пришедший это не тренер и не новые тренажеры, а так сказать лицо спортзала администратор и в наш век услуг и выбора можно быть просто доброжелательным к людям.

• Это одна смена администраторов такая. Тоже заметил...

• Здравствуйте, sea!

Спасибо за ваш отзыв. Крайне приятно слышать, что вам очень нравится зал, тренажеры, раздевалка и тренер. Кстати, не подскажите, кто ваш тренер? Мы бы с удовольствием передали ему приятные слова :)

Наши администраторы - открытые и добродушные люди. Мы им обязательно об этом напомним еще раз :)

Надеемся, что в ближайшее время вы заметите изменения и тренировки станут для вас еще комфортнее.

• Мария Волк очень внимательная, добродушная, насколько я могу судить профессиональная, в меру строгая :) в общем очень приятно с ней тренироваться.