Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 190 м

Доброго времени суток! Протестировал этот зал в ночное время, хотя я уже не постоянный клиент, в связи с переездом в Московскую область, пока здесь есть потребность покабанить.))) Скажу честно - мне зал не понравился, но не хочется Вам портить статистику, а то старались же, всё красивое новое и блестячее.))) Но мне там как то было не уютно. Публика в зале тоже такая "окраинная", в округе полно бичей и гопников, и не исключено что ночью может и пригодится хорошая кардиоподготовка.))))) Странные беговые, с сенсорным управлением, я так нормально и не разобрался, без бутылки не разобраться наверное или без высшего.))) Нет тренажёра для убирания жирка с боков. И ещё там стоит какой то мудрённый, в зоне для ног, я всё ходил туда-сюда, смотрел картинку, а спросить и не у кого. Мож он и не для "мущщин" вовсе. ))) Поэтому буду и дальше ездить в Комсомолл, как очучусь в Красноярске. Там и администратор приятный и шустрый, Анна с пушистыми ресницами.)

Здравствуйте, baptist88!

Спасибо за отзыв. Грустно слышать, что вы перестали быть нашим постоянным клиентом, но будем рады видеть вас, когда снова посетите наш город!

Надеемся, что в нашей сети каждый найдет зал, в котором ему будет максимально комфортно заниматься. Для кого-то это Мави и сенсорные дорожки, а для кого-то Комсомолл и Анна с пушистыми ресницами :)

Желаем вам эффективных тренировок и спортивного прогресса.

P.S. а жирок с боков не убирается конкретным тренажером. Только регулярные тренировки, только хардкор!

• Здравствуйте, baptist88!

Желаем вам эффективных тренировок и спортивного прогресса.