Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 190 м

В Колизее начала заниматься по рекомендации друзей. Сразу были сомнения, т.к всегда тренажёрные залы обходила стороной, но после первой же тренировки купила абонемент.
Большим достоинством Колизея является расположение.
Занималась в комсомоле, филиал на Щорса посетила через несколько дней после его открытия, из-за любопытства. Сразу отметила комфортную температуру в зале, просторные раздевалки и большое количество зеркал (уж очень люблю я это дело;)), приветливые администраторы. Всегда считала, что администратор- лицо любого заведения, от них зависит и желание вернуться, и настроение, в данном случае, тренировки. Что качается площади, то значительно уступает залу на Белинского. И отдельно про душ, как по мне,так лучше, чтобы кабинки закрывались.
Хотелось бы отметить тренера Дениса Домашенко. (С тренером занимаюсь совсем недавно). Приятно удивил тот факт, что Денис подсказал ошибки выполнения упражнения, посоветовал над какими группами мышц нужно работать и через какие упражнения можно достичь желаемого результата (тогда он ещё не был моим тренером). Что касается подхода, то здесь ,конечно, все индивидуально. Заинтересованность в работе была видна на первой же тренировке, что не может не радовать.
Вцелом,приятная атмосфера, чистота в зале,уютные раздевалки, компетентные тренеры.я больше,чем довольна:)

Здравствуйте, Рита Лалетина!

Хорошие у вас друзья и рекомендации у них тоже очень классные :) В новом зале на Щорса мы постарались не только сохранить то, что нравится нашим клиентам, но и улучшить некоторые моменты.

Особенно нас радуют отзывы о наших работниках - администраторах и тренерах. Обязательно передадим им эти приятные слова!

Относительно размеров зала, у нас есть, что называется, на любой вкус :) Некоторые люди предпочитают большие площади, другим уютно в залах поменьше. В зависимости от пожеланий, можно подобрать удобный для каждого зал в нашей сети.

Желаем вам спортивных успехов!

• Здравствуйте, Рита Лалетина!

Желаем вам спортивных успехов!