Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 190 м

Доброе время суток! С недавних пор являюсь Вашим постоянным клиентом, и ни разу не пожалел о выборе. Перешел из Strongo, по началу были мысли, что пожалею, однако после 2 месяцев занятий оценил весь спектр "плюсов", своеобразный колорит и индивидуальность сети залов "Коллизей". Занимался в разных залах, остановился на "Мави". Особых нареканий нет, из плюсов - новый зал, новые тренажеры и красавицы девушки на ресепшене, из минусов - тесновато (в Комсомоле к примеру зал побольше), тренажеров много, а помещение маленькое, хотя свободные площади в Мави есть, можно было чуть расшириться для такого перспективного района.
Инструкторам отдельный респект, по тем с кем общался - выделил бы три основных черты - ненавязчивость, профессионализм и своеобразная ответственность за клиента, причем последнее характерно ТОЛЬКО для инструкторов Коллизея.
Одним словом, оптимальный вариант для не особо привередливых и искушенных спортом людей, коим являюсь сам.
Удачи Вам, спортивных побед и творческого подъема!

Здравствуйте, setar1976!

Мы всегда очень рады новым постоянным клиентам! Приятно, что вы оценили плюсы нашей сети, Будем стараться, чтобы их становилось больше: все также были новые, качественные тренажеры, улыбчивые красавицы администраторы, профессиональные и ответственные тренеры.

Спасибо за пожелания! А вам желаем эффективных тренировок и спортивного прогресса :)

• Здравствуйте, setar1976!