Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 190 м

"Колизей", расположенный в ТЦ "Мави" посещаем вдвоем с подругой! До этого тренировались в "Багире", но поскольку территориально "Колизей" ближе к дому ( да к тому же, учитывая его хорошую репутацию) решили перейти сюда). Поскольку первый наш визит пришёлся как раз на открытие зала - были несколько обескуражены - толпа народу, переполненный зал, душно. Но решив не делать поспешных выводов, стали тренироваться (отмечу, что в последующие дни количество посетителей гораздо уменьшилось). На данный момент практически всё устраивает - хорошее оснащение зала, удобные кабинки, в целом приятная атмосфера - и всё это прямо напротив дома). Особенно радует тренер Мария Волк, именно таким на мой взгляд и должен быть тренер - человек не просто "отрабатывает" деньги - а действительно заинтересован в результате. Так Мария внимательно следит за правильностью выполнения упражнений, постоянно дает рекомендации по вопросам питания, да и вообще приятный человек, но всё же в меру строгая как тренер! Очень здорово, когда человек работает по призванию!

Здравствуйте, Анна!

Мы постоянно открываем новые филиалы как раз для того, чтобы посещать нашу сеть было максимально удобно. Ведь никто не любит долгие поездки до тренажерного зала и обратно.

Очень рады, что вам понравилось оснащение зала и вы прониклись его атмосферой!

Приятные слова обязательно передадим Марии, уверены, она будет довольна такой характеристикой.

Желаем Вам продуктивных тренировок :)

• Здравствуйте, Анна!

Очень рады, что вам понравилось оснащение зала и вы прониклись его атмосферой!

Желаем Вам продуктивных тренировок :)