Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 180 м

"Колизей", расположенный в ТЦ "Мави" посещаем вдвоем с подругой! До этого тренировались в "Багире", но поскольку территориально "Колизей" ближе к дому ( да к тому же, учитывая его хорошую репутацию) решили перейти сюда). Поскольку первый наш визит пришёлся как раз на открытие зала - были несколько обескуражены - толпа народу, переполненный зал, душно. Но решив не делать поспешных выводов, стали тренироваться (отмечу, что в последующие дни количество посетителей гораздо уменьшилось). На данный момент практически всё устраивает - хорошее оснащение зала, удобные кабинки, в целом приятная атмосфера - и всё это прямо напротив дома). Особенно радует тренер Мария Волк, именно таким на мой взгляд и должен быть тренер - человек не просто "отрабатывает" деньги - а действительно заинтересован в результате. Так Мария внимательно следит за правильностью выполнения упражнений, постоянно дает рекомендации по вопросам питания, да и вообще приятный человек, но всё же в меру строгая как тренер! Очень здорово, когда человек работает по призванию!

• Здравствуйте, Анна!

Мы постоянно открываем новые филиалы как раз для того, чтобы посещать нашу сеть было максимально удобно. Ведь никто не любит долгие поездки до тренажерного зала и обратно.

Очень рады, что вам понравилось оснащение зала и вы прониклись его атмосферой!

Приятные слова обязательно передадим Марии, уверены, она будет довольна такой характеристикой.

Желаем Вам продуктивных тренировок :)