Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 190 м
Алена написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Посещала ранее различные тренажерные залы, но остановилась на тренажерных залах "Колизей" и уже 4 года посещаю их. Благоприятная атмосфера, приветливый персонал делают времяпрепровождения в зале насыщенным, приобретаешь только положительные эмоции и чувство удовольствия. Хотелось бы отметить основные моменты по-моему мнению :
- Режим работы. Доступен всем желающим. Не мы подстраиваемся под режим работы зала, а зал подстраивается под нас.
- Тренажерный зал. Укомплектован различными тренажерами, направленными на проработку всех групп мышц. Тренажеры просты в использовании, функциональны. Хочу отметить кардиозону, 8 беговых дорожек поражает. Также зона свободных весов, количество комплектов радует.
- Раздевалка. Просторная, светлая, удобная, грамотно разбита по зонам. Особенно приятно количество и размер зеркал. Отдельная сауна - лучшее завершение тренировки.
- Персонал. Вежливый, квалифицированный тренерский состав. Всегда помогут, объяснят, посоветуют. Доброжелательные администраторы.
Советую "Колизей", в частности, на ул. Щорса (посещала 6 филиалов сети).
Залы доступные не только территориально, представлены филиалы по всему городу, но и финансово, особенно приятны акции. Показатель качества, значительно превышает показатель цены, что в наше время редко.

Здравствуйте, Алена!

Приятно читать отзывы от такого завсегдатая нашей сети (целых 6 залов!). Осталось чуть-чуть до 100% освоения тренажерных залов сети Колизей :)

Очень важный, как нам кажется, момент, когда радует не только результат от занятий спортом, но и сам процесс. И мы очень рады, что в наших зал клиенты могут получить это.

Спасибо за ваши крайне приятные слова. Мы будем стараться и дальше не только соответствовать данной характеристике, но и попробуем превзойти ее.

Желаем вам спортивных успехов!

• Здравствуйте, Алена!

Желаем вам спортивных успехов!