Колизей

• Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 190 м
Алена написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Посещаю данную сеть уже 4 года, ранее пробовала посещать другие залы, но выбрала "Колизей". Благоприятная, комфортная атмосфера данного зала настраивает только на положительные эмоции и эффективное времяпрепровождения. Хочу выделить самое основное по-моему мнению:
- Режим работы. Доступен всем желающим. Не мы подстраиваемся под режим работы зала, а сам зал подстраивается под нас;
- Тренажерный зал. Разнообразная наполняемость зала. Есть все необходимые тренажеры, которые легки в эксплуатации, на каждую группу мышц. Поражает кардиозона, 8 беговых дорожек радует по полной. Свободные веса также поражают количеством комплектов;
- Раздевалка. Просторная, светлая, грамотно разбита по зонам (не надо ждать очереди, чтобы подойти к зеркалу или воспользоваться феном, здесь все укомплектовано). Отдельная сауна - отличное завершение тренировки;
- Персонал. Вежливый, квалифицированный тренерский состав, всегда подскажут, помогут. Доброжелательные администраторы.
Советую данную сеть, в частности зал на ул. Щорса, за 4 года посетила 6 филиалов и с каждым разом все больше и больше влюбляюсь в "Колизей". Доступный как территориально, по всему городу представлена сеть, так и финансово, особенно приятны акции. Показатель качества заметно превышает показатель цены, что в наше время редко.