Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 190 м

Давно не занималась в тренажерном зале по разным причинам, и с открытием Колизея на Щорса (что для меня территориально очень удобно)представилась отличная возможность привести своё тело, а значит и мысли в порядок.
Приятно заниматься в новом, современно оборудованном зале. Режим работы заслуживает отдельного "спасибо", ибо ситуации бывают разные, некогда и т.д., а позаниматься хочется. Вот тут и удобно, что работает и в раннее время, и в достаточно позднее.
Лично я выбрала для себя занятия с тренером, зовут его Сенан. Приятный, очень тактичный молодой человек, который понимает ,что хочется в результате иметь клиенту , потому и программу подбирает соответствующую. Думаю, что и остальные инструкторы в этом зале не менее профессиональны и так же приятны в общении.
На данный момент моя оценка отлично, моё впечатление об этом зале пока ничего не испортило. Надеюсь,Мы будем долго "связаны" нежной любовью)))

Здравствуйте, Nastya!

Мы тоже надеемся на долгое и крепкое сотрудничество! Очень рады, что вам пришлись по душе наши тренажеры, что вы оценили режим работы и открытие нового зала помогло вам справиться с разрывами в тренировках.

Сенану обязательно передадим ваши приятные слова, уверены его это мотивирует и настроит на дальнейшее качественное выполнение своей работы :)

Желаем вам стабильных и продуктивных тренировок.

• Здравствуйте, Nastya!

Желаем вам стабильных и продуктивных тренировок.