Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Хожу к вам регулярно. Девочки на стойке почти никогда не здороваются, особенно дама в очках. .как будто делает нам одолжение ,выдавая номерок там,где народу пресс..и переодеться комфортно не представляется возможным .ладно..это пол беды.музыка...что с ней?что с колонками вашими?мои уши в крови. Ещё про солярий отдельная просьба директору. Купите пожалуйста аламинол. .нельзя его протирать жидкостью для мытья окон. Люди могут заразиться чем нибудь от предыдущих посетителей.и не говорите что девочки протирать аламинолом. Я лично каждый раз вижу как это делается)))удачи вам !

• Здравствуйте, Кровавая Мери!

Спасибо за ваш отзыв. Наши администраторы - открытые и добродушные люди. Мы им обязательно об этом напомним :)

Вопрос с музыкой уже решается. В ближайшее время звук вернется в нормальное состояние. Приносим извинения, за доставленные неудобства :(

Надеемся, что данные обстоятельства не скажутся на нашем долгосрочном сотрудничестве. Желаем вам эффективных тренировок!