Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Уважаемая администрация!сколько должно быть негативных отзывов о музыке,играющей в зале в Комсомоле,чтобы ситуация как то изменилась ?это просто возмутительно !замените ваши самые дешевые колонки от компьютера, которые висят в разных концах зала..😥 музыка в колизее итак мягко говоря напрягающая, еще и некачественно звучит.заниматься невозможно,у всех моих друзей,которые тоже занимаются у вас, болит голова .. предпримите,пожалуйста ,меры.

Здравствуйте, Бизнес-Леди!

Музыка такая субъективная вещь: любая песня кому-то нравится, а кому-то другому нет. Что касается качества музыки - мы сообщили об этом ремонтнику и постараемся исправить в ближайшее время.

Надеемся, что после устранения этого неудобства наше сотрудничество продолжится и будет продуктивным.

Желаем вам эффективных тренировок :)

• Здравствуйте, Бизнес-Леди!

Желаем вам эффективных тренировок :)