Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Лучший зал в городе по доступной цене, без сомнений! Единственный минус для меня-нет вай фая.Я начинала заниматься с тренером в Колизее на Взлетке, сейчас сама выстраиваю себе программу занятий, иногда смотрю правильную технику выполнения на ютубе)связи у меня в зале в принципе нет, поэтому хотелось бы вай фай.это даже не минус, скорее пожелание) Большой, комфортный зал, тренажёры не лепятся друг к другу, но иногда не работают кондиционеры и очень душно.В раздевалке чистота и порядок всегда, администраторы вежливые.рекомендую!

Здравствуйте, malahovaksenia!

Спасибо за ваш отзыв. Гордое звание "Лучший зал" мотивирует и окрыляет :) С кондиционерами были некоторые трудности, но мы постарались их преодолеть.

Кстати, там доступен вайфай самого трк Комсомолл.

Спасибо за рекомендацию. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество и желаем вам эффективных тренировок!

• Здравствуйте, malahovaksenia!

Кстати, там доступен вайфай самого трк Комсомолл.