Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Давно хотел привести себя в форму. В таком крупном городе как Красноярск фитнес-залов много, но найти действительно хороший трудно. Я остановил свой выбор на «Колизее».

Очень сильно порадовали цены, которые для Красноярска очень даже приемлемы. Чистота в залах всегда идеальная и система охлаждения на высшем уровне. Так же чисто в душевых в которых можно расслабиться после изнурительных тренировок.

Всем советую и рекомендую. Однозначно не пожалеете.

• Здравствуйте, Александр Ф!

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что в нашем большом городе, среди множества предложений, вы остановились именно на нашей тренажерной сети.

Мы и правда усердно следим за чистотой в залах и душевых, а ценовую политику стараемся сделать комфортной для наших клиентов.

Не припомним, чтобы кто-то использовал сауны для празднования дня рождения - ведь это скорей способ расслабиться после тяжелой и эффективной тренировки, но приятно, что вы оценили это :)

Колизей желает вам спортивных успехов!