Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

В начале этого лета начала ходить в данный Колизей 😊 Хочу отметить моего тренера - Амину Масхадову! Замечательная и позитивная девушка, сразу нашли общий язык, внимательна к моим травмам и общим пожеланиям 😊 Амине - премию! 😻

В целом, зал очень хорош, радует, что почти никогда нет очередей на тренажеры, много пространства и все необходимые (лично для меня) тренажеры присутствуют😋

Но оставлю и пару ложек дёгтя, которые очень огорчают.
Во-первых, это неимоверная жара в зале, как и писали ранее. Конечно, выставили два вентилятора, но они спасают только локально. Не знаю, зависит ли это от руководства, но хотелось бы изменить ситуацию.😤😥

Во-вторых, девочки на ресепшене не всегда дружелюбно и располагающе смотрят, отвечают на вопросы и т.п. Все-таки не нужно забывать о том, что "театр начинается с вешалки". Это замечание относится не ко всем, Аня, Эльвира, Даша и Юля всегда улыбнуться и подскажут! 👋🏻😋

Третье, обратите внимание уборщиц на зону возле дорожек:) пару дней назад надо мной летала паутина! 🕸🕷

Ну, и, конечно же, душ. Уже вроде как недели две не работает женская душевая. Ну неужели ремонт слива требует столько времени??? Я молчу о том, что рабочие (мужчины!) частенько прогуливаются между рядами, и не поверю, что они не поглядывают на дам) 👎🏻

Итак, я довольна выбором зала, но за перечисленные минусы все-таки снижу балл. Хотя, если произойдут изменения, буду рада доставить звёздочки! ✌🏻️😉

Здравствуйте, Nemeya!

Рады приветствовать новых участников спортивного сообщества! Особенно летом, когда многие позволяют себе расслабиться в этом плане.
Амина чудесный человек и великолепный тренер!
Также рады, что вы по достоинству оценили наш зал :)
Пройдемся по минусам: вопросы климата в тренажерных залах, безусловно, очень важны. И вы очень верно предположили, что, к сожалению, ни все зависит от нас( Насколько нам известно, после некоторых манипуляций там стало намного комфортнее. остается дождаться теплых дней (надеемся, мы их еще увидим до конца лета) и проверить это :)

Информацию относительно работы персонала ресепшена и клининга отправили специалистам, курирующим данные вопросы.

Душ. Прекрасно понимаем, что данное положение дел доставляет дискомфорт. Если бы что-то можно было починить быстрее, безусловно так и было бы сделано. К сожалению, ускорить процесс не получается. А терять в качестве ради скорости совсем не хочется.

Надеемся добрать оставшиеся звездочки и желаем вам отличных тренировок!

• Здравствуйте, Nemeya!

Амина чудесный человек и великолепный тренер!
    Также рады, что вы по достоинству оценили наш зал :)

Надеемся добрать оставшиеся звездочки и желаем вам отличных тренировок!