Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Доброе утро Колизей. Хочу поблагодарить инструктора. К сожалению не знаю как зовут. Но в зале была сегодня 19.07.2016 в 10ч утра. Дело в том, что в зал пришли двоя молодых парней, ну наверное лет 15-17 и один из них жестко не правильно делал становую тягу. Так как по правилам Колизея запрещаться инструктировать на территории зала всем кроме инструкторов зала. Я подошёл к ней и попросил присмотреть за этими парнями. Не прошло и минуты как я увидел её уже рядом с ними и она ставила им технику. Огромное спасибо.:) Удачи Колизей;)

Здравствуйте, Боря Садуллоев!

Спасибо, за Ваш отзыв. Рады, что вы соблюдаете правила клуба :) Старшим тренерам передали, какие у нас отличные инструкторы работают. Уверены, информация дойдет до героя отзыва и ей будет очень приятно!

Данный пункт правил связан с тем, что давая советы по выполнению упражнений, не обладая достаточными знаниями, можно навредить даже здоровому человеку. Не говоря уже о людях, у которых есть травмы.

Желаем эффективных тренировок и хорошего дня :)

• почему нельзя инструктировать?)) я подругам раньше без проблем тренировки проводила 😂

• я хожу с колегой. Показываю что да как тут работает ко мне инструктора подходят с вопросами. -почему вы проводите тренировку?! Нельзя, это правила зала. В чёрный список вас внесём. И всё такое😔

• Здравствуйте, Боря Садуллоев!

Желаем эффективных тренировок и хорошего дня :)