Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м
Belkin написала 3 отзыва об этом месте

Хороший зал, хорооооший. Думаю я бегая по дорожке, благостно щурясь от майского солнца, бьющего в витражные окна.

В зале добротный инструментарий для скульптурирования своих телес: уголок со свободными весами, уголок для растяжки, груша (нельзя скушать), тренажеры на разнообразные группы мышц (только скамьи для жима штанги узковаты, упираться неудобно), есть даже набирающие среди меня популярность TRX-петли, пока я болтаюсь на них как макаронина, но собираюсь прогрессировать.

И вот, казалось бы, занимайся в свое удовольствие, но тяга к чистоте ваших менеджеров по уборке просто поражает. Делаешь ты, предположим, гиперэкстензию, нагнулся-выпрямился-нагнулся и тут тебе под нос подсовывается шланг от моющего пылесоса. Пылесос разводит мокроту на полу в непосредственной близости от тебя, он рад тебя видеть в этом зале.
От назойливого общества этого пылесоса нет спасения. Ты пошел внутреннюю поверхность бедер качать - он за тобой, завывает вуууу, поощряя спортивные экзерсисы и заливая пол водами восторга.
Ты крадешься к беговой дорожке по влажному полу, блюдя баланс и равновесие. Кроссовки и мокрый линолеум созданы друг для друга, да?

Но особо интимный момент поджидает вас в мужской раздевалке (со слов мужа). Когда ты разоблачаешься для того, чтобы пойти в душ, а в полуметре от тебя невозмутимая дама, перевидавшая и более апполонистых, трет шкафчики. И если у меня общаговская закалка, то муж, почему-то, оголяться при незнакомой женщине отказывается наотрез.

Посему вопрос к руководству клуба - вы ведь прекрасно знаете в какие часы посещаемость возрастает, а в какие падает. В 6 утра в зале почти никого нет. В 8 же самый наплыв, который, думается мне, часам к 10 в будни спадает.
Может, не нужно смущать людей агрессивным попятамным клинингом?
Может, стоит взять уборщика мужского пола для мужской раздевалки? Или хотя бы пояснить вашим феям чистоты, что не все посетители хотят, чтобы возле их обнаженки терли шкафчики от пыли.

• 😂 уборщица в мужской раздевалке

• возможно она туда устроилась только ради зрелищ))

• На белинке хотя бы есть пылесос. На ленина тебе под нос и ноги суют швабру с хлорной тряпкой, когда отжимаешься)))

• Я сегодня утром ходила и только успевала между отжиманиями уворачиваться от пылевой швабры. Эти чистюли - страшные люди)

• Чистота- залог здоровья! Порядок прежде всего! )))
    Представляю отбор на вакансию... Может быть близоруких берут? Наощупь пыль удаляет.

• Да главное чтоб она наощупь со шкафчиков на шкафоподобных мужиков не перешла

• протрёт, прометёт до блеска.

• Я ее нашла!

• Похожа, но национальность не та)

• после этой истории ощутила всю прелесть тренек в обеденное время. Никто с пылесосами не бегает, "качающихся" - шаром как покатило- тишь и красота=)

• я тренюсь утром) тетки со швабрами везде))))

• Вот надысь только, вчера сходила. Пошла гиперэкстензию делать, а там уборщица тренажеры вместе сдвинула и пылесосит вокруг этого скопления. И главное занят же человек, как отвлечь.

А перед этим отжималась - по контуру меня сухой шваброй клоки пыли гоняли. Только что шваброй не в бок тыкали.

• Здравствуйте, Belkin!

Спасибо за Ваш прекрасный, емкий и красочный отзыв!
    Клининг - очень не простая тема. Если не убираться, причина недовольства сразу понятна. Если убираться, то можно помешать клиентам.
    Выделить какое-то время, когда людей нет не представляется возможным, потому что люди тренируются всегда. Даже в 6 утра (и мы очень удивляемся их невероятной силе воли, даже немножко завидуем!).

Работников-мужчин этой крайне необходимой профессии ищем уже очень давно. Но найти никак не можем( Не пользуется клининг у мужчин популярностью.

Попросим убираться менее навязчиво и попятамно.
    Желаем Вам эффективных тренировок и TRX достижений!