Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м
Irina Kochetova написала 2 отзыва об этом месте

Это уже ни в какие ворота не лезет! Что это за хамство в лице все того же администратора?

Пришли вчера в зал с подругой в 6.10, получили номерки, переоделись, я подошла к умывальнику помыть руки и вижу что пол возле душевой белый, я заглянула туда, а стройка в самом разгаре. Подхожу к администратору, спрашиваю почему не предупредили что душ не работает? Она мне отвечает, что объявление лежало на ресепшене, я прошу показать мне его, где оно лежит. Она начинает препираться и в итоге достает этот листок из кипы бумаг на своем столе и кладет на ресепшен. Объявления в раздевалке так же не было! Да, я вела себя очень эмоционально, но черт возьми, что происходит? Почему нельзя сказать это сразу, при входе? Мы были на машине, мы бы успели доехать до плазы и нормально позаниматься там. В итоге 5 девчонок стояли возле рукомойника в раздевалке и обтирались мокрыми полотенцами покрывая трехэтажным матом этого администратора. Это нормально?! А потом это хамка ходила за мной и спрашивала "девушка почему вы такая недовольная?". Это нормально, что люди после зала должны ехать на работу и ведь день благоухать совсем не цветочным ароматом?!

Это хамство и, как минимум, не уважение! У вас девушки которые следят за чистотой более вежливые и улыбчивые, чем администраторы. И с каких пор администраторы не здороваются и не прощаются?

Здравствуйте, Irina Kochetova!

Спасибо за ваш отзыв. Данные ремонтные работы проводились для улучшения условий пользования душевой (расширялся узкий слив).

Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.

• Здравствуйте, Irina Kochetova!

Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.

• а администраторы разве не должны об этом хоть как-то сообщать? Если у вас установлены камеры в зоне ресепшена вы увидите откуда админ достала объявление.