Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 400 м
Irina Kochetova написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв который я писала 4.05.16 и удалила так как думала, что конфликт исчерпан и администрация разобралась, но увы и ах.

Не люблю я писать такие отзывы...
Но начну с хорошего: к залу по прежнему никаких нареканий нет, все чистенько-аккуратненько и вид прекрасный!

О плохом... пришла сегодня в зал в 6.15, а он закрыт, администратор потеряла ключи и не может его открыть и что самое главное особо даже не торопится что-то предпринять. Говорит ждите, сейчас я договорюсь и ключи привезут на такси. Вся толпа которая собралась у входа развернулась и направилась в сторону лифта, так как все кто был скорее всего тренируются перед работой и ждать даже 20 минут нет возможности, так как уместить часовую тренировку в 30 минут нереально.
С этой меланхоличной кудрявой блондиночкой сталкиваюсь уже не первый раз, до этого она хамила "сдачи у меня нет, идите сами меняйте", "а в душе сегодня только холодная вода? Есть там горячая, включайте лучше". Знаете, в ледяной воде мыться не очень то комфортно, и если у вас стоят бойлеры - значит их нужно включать заранее, так как в 7.20 вода все еще ледяная.
Первый раз списала это на плохое настроение, ну мало ли, всякое в жизни бывает, но у нее видимо это входит в норму.

Здравствуйте, Irina Kochetova!

Спасибо за ваш отзыв, очень жаль, что недавно с вами произошел неприятный случай. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.

• Здравствуйте, Irina Kochetova!