Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Когда читала/смотрела фото про этот зал, почему-то мне казалось, что он намного больше, тем более в ТРЦ есть где разгуляться, но оказалось, что он весьма компактный. Что, с первого взгляда, даже немного разочаровало. Но со временем оказалось, что размеры и компактность не повлияли на оснащение и качество.

В общем по порядку:

- Расположение. Для тех кто живет рядом, работает или имеет машину — лучше не придумаешь, можно — поработал, по магазинам и в зал или в другом порядке, всё в одном месте. Тем более, что зал открыт с 6 до 2х. К сожалению, я живу не в пешей доступности, если некому подвести вечером, то и не попадешь в зал или домой.

- Гардероб. Его нет. В куртке идешь прям в раздевалку... в общем-то идти совсем близко и гардероб, наверно, и не нужен, но всё равно почему-то как-то не приятно в верхней одежде шарахаться там, где люди переодеваются после душа.

- Администраторы. К концу рабочего дня всегда серьезные и сосредоточенные. =)))

- Раздевалка. Опять узкие шкафчики, но хотя бы без нижних отделений и администраторы распределяют всех так, что все в разных концах и друг другу не то чтоб не мешают, а вообще не видят. Удивило, что всего 3 кабинки для душа, в час пик не была, мне кажется это очень мало. Лейка, да, бьет точно в дверь откуда-то с района потолка =))) (я всё забываю разглядеть где она и как выглядит) и обычно холодной водой (горячей просто нет).

- Чистота. Ни разу я не видела ни одной уборщицы, но и особой грязи не заметила. Единственное, в душе грязные смесители и двери.

- Тренажерный зал. Так хотела посмотреть с беговой дорожки на огни ночного города и облом, приходится смотреть на свою тощую морду. Тренажеры новые и немного старых. Много скамей для жима лежа и для приседа. Остальные расставлены вдоль стен и по углам. Не смотря на компактность, есть всё, что надо для полноценной тренировки. Есть даже стойка с гантелями 1кг и 1.5кг. и т.д... блин, кому это надо =)) На маленькую территорию запихнули всё, что можно и нельзя. Единственное, не нашла бодибара тяжелее 3х кг. Мне удобнее приседать с ним, а обычный гриф слишком длинный и приходится еще держать равновесие, не удобно. Тем более, что из-за проблем с позвоночником мне вообще нет смысла привыкать к грифу, я всё равно не буду особо увеличивать веса. Короче, вопрос: а с теми штангами с черными круглыми головешками (не знаю как они правильно называются) можно приседать? Может нет, может это будет слишком странно? Я не знаю. И ещё проверьте весы, как-то они шатаются и не показывают конечного веса, стоишь шатаешься вместе с ними и вес "+1" "-1"кг. И еще инструкторы убираются в зале только в конце рабочего дня. А из-за посетителей, которые не знают, что надо за собой убирать инвентарь на место, приходится порой ходить кругами, чтобы найти нужный вес, блины в прямом смысле разбросаны по всему залу.

- Тренеры. Не знакома ни с одним, их присутствие вообще особо не заметила. Но, если обратиться за помощью, охотно помогают.

- Солярий. Чисто. Удобно. Не дорого. Минус: нет очков. Со слов администратора, их постоянно воруют. Ну что за люди.... О__о Это постоянная проблема во всех салонах и залах, который раз забываю купить себе отдельно свои.

Пожелания:
- Бодибар кг этак 10.
- Проверьте весы.
- Прибирать зал почаще.

Здравствуйте, Ms.Corban!

Спасибо за такой подробный отзыв! Вот, что значит, ответственно подойти к делу :)

Наш клининг работает настолько хорошо, что Вы даже не видите его! Правда, уборки по расписанию, а то, что они не мешают Вам - это же отлично! Плюсик им за это.

С теми штангами с головешками (мы называем их мини-штанги) можно делать любые упражнение, в том числе и приседать. Так что не стесняйтесь!

Очки есть, просто они лежат на стойке у администратора. Мы попросили оповещать клиентов об этом более активно)

Весы посмотрим!

Желаем Вам эффективных тренировок и спортивных рекордов!

• Здравствуйте, Ms.Corban!

Весы посмотрим!

Желаем Вам эффективных тренировок и спортивных рекордов!