Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Пошёл третий десяток, и из разряда молодёжи я плавненько перешёл в разряд молодёжи седеющей, и конечно я не хочу к сорока года выглядеть, как нечто, с вываливающимися из под пояса штанов пивными мышцами, поэтому я и курить бросил ещё в том году, стал тягать гантельки, пить гейнеры, благодаря чему набрал 20 кг, и стал выглядить посолиднее, я бы даже сказал лучше, чем я выглядил лет 7-10 назад, когда о том что я мужчина говорили только внешние половые признаки. Скажу так, занятия дома - малоэффективны, поэтому я захотел походить в зал, тем более бывшая жена в зал ходила, занималась с тренером, и была согласна походить со мной, поинструктировать, показать тренажёры, да и так вдвоём всё же веселее, а один я бы не пошёл.)))
"Колизей" был выбран по нескольким причинам: невысокая цена, наличие варианта разовых посещений, время работы до 02 ночи, опять же в ТК "Комсомолл" новый зал со свеженькими тренажёрами. Все ожидания оправдались. Ходим мы в позднее время, когда народу почти нет, уходим чуть ли не последними, не с каким негативом не сталкивались, администраторы тоже хорошие, вот они действительно сталкиваются с не очень адекватными клиентами-хамами, даже при мне такое было. Так что хожу в общем, занимаюсь тельцем. Ещё там есть вертикальный солярий, не тестировал, но недорого - 16 рублей минута.
Вместо того чтобы устраивать свои распильные универсиады, Там (пальцем наверх) могли бы тесно работать с бизнесменами, занимающимися таким социальным бизнесом, давать им кредиты, и не драть с них налоги, чтобы тренажёрные залы были почти в каждом дворе да и с бассейнами, а не как сейчас, одни рюмочные-стопочные.

Здравствуйте, baptist88!

В стремлении к спорту мы Вас целиком и полностью поддерживаем. Очень рады вашим успехам, надеемся, Вы и дальше продолжите в том же духе!
Особенно классно, что Вы занимаетесь семьей :)

Спасибо за приятные слова, надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем эффективных тренировок!

• Здравствуйте, baptist88!

Особенно классно, что Вы занимаетесь семьей :)

• Солярий протестирован. Так как у меня очень светлый тип кожи, позагорать с толком я могу только в солярии. И результатом от кабины солярия в "Колизее" я очень доволен. И потихоньку меняйте плэйлист на что нить посвежее, это просто пожелание, а то поднадоедает, но стили подобраны правильно.

• Рады, что Вам понравился солярий!
    С музыкой вообще очень сложная ситуация, ведь сколько людей - столько и мнений. Пожеланий очень много и, так как они частенько противоречат друг другу, мы не можем удовлетворить их :) Стараемся подобрать такое музыкальное сопровождение, которое подходило бы максимально большому количеству людей.