Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Несколько месяцев ходил в ваш зал.
В целом впечатление профессионального, приятного комфортного зала. Все организовано на высоком уровне, много продуманных мелочей, но есть несколько "НО"
1. Круглосуточная 24\7 заставка реклама синергии 360. Когда только начинал ходить -были интересные ролики, в перерывах можно было поднять глаза и понаблюдать. Сейчас агрессивная и настойчивая реклама стала надоедать.
2. В туалетах вентиляции нет в принципе. То есть каждый раз там всегда душно и жарко.
3. И главное-цена. Не, для разовых занятий и на месяц вполне адекватная, но я, допустим хочу связать свою жизнь со спортом надолго и платить в год 24 000 для такого зала многовато. За такие деньги в год можно купить абонемент по скидке на год в зал премиум-класса. Программ лояльности -нет. Что месяц,что год видимо без разницы.
Ну это конечно не отменяет ваших достоинств:
1. Вид на Енисей, красивый, завораживающий
2. Профессиональный тренерский состав
3. Свободное пространство, позволяющее заниматься с комфортом
4. Контроль качества вот этого всего вовремя и всегда
То есть если вы решили подкачаться к лету или скинуть пару кило- "Колизей" лучший выбор! Для всех базовых упражнений есть тренажеры,которые сложно делать неправильно, все группы мышц можно проработать, и для новичка вариант идеальный.
Мне было приятно у вас заниматься, спасибо вам за то что приобщили к спорту комфортно и приятно, но в целях экономии бюджета я выбрал другой зал с аналогичным набором предоставляемых услуг

Здравствуйте, Константин!
Мы очень рады, что приобщаться к спорту Вы начали именно с нами. Комфортный и профессиональный зал - именно таким мы и хотим быть. И Ваши отзывы помогают нам в этом!
Тем горестнее осознавать, что один из наших клиентов уходит от нас :(
Ваше пожелание про длительные абонементы услышаны, Если они появятся, мы обязательно Вам сообщим и надеемся продолжить наше сотрудничество.
Для наших клиентов мы регулярно проводим акции на абонементы, например, 50% скидка в день рождения. Ближайшая акция будет 9 мая - в честь Дня Победы. Будем рады Вас видеть.
Желаем эффективных тренировок и спортивных успехов!

• Здравствуйте, Константин!
    Тем горестнее осознавать, что один из наших клиентов уходит от нас :(
    Желаем эффективных тренировок и спортивных успехов!

• Вам уже столько времени по барабану на просьбу ввести годовые карты, что ваши страдания по поводу ухода клиентов выглядят забавно,откровенно говоря)метите на современный крутой фитнес-клуб, а подход как у подвальной качалки, хотя, к слову, у некоторых из них есть годовые абонементы