Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Отходив в Колизей полгода, полагаю, все же стоит поделиться мнением с общественностью.

Изначально новое место для адовых потуг в спорте начала подыскивать ввиду непомерно высоких цен в своем старом зале с диаметрально противоположным уровнем сервиса. Долго, очень въедливо изучались отзывы людей, взвешивались все за и против и, наконец, был сделан первый шаг (он самый трудный) – куплен абонемент на 12 занятий за 1800 рублей сроком на два месяца. На мой взгляд, это приятная демократичная цена и более чем продолжительный срок действия. Кстати я очень радовалась, что Колизеев в городе как грибов после дождя – можно и возле дома заниматься, и с работы сразу заходить, а абонемент действителен в любом из филиалов.

Основной тренировочной базой стал зал на Белинского, 8. Он и к работе ближе всех, и просторнее, и оборудование новее. Плюс расположен в ТРЦ, поэтому проблема парковки решается сама собой.

Итак, три раза в неделю я поднимаюсь на 4й этаж Комсомолла, прохожу сквозь манящее облако ароматов выпечки с фуд-корта 3го этажа и попадаю в обитель ЗОЖ. Театр начинается с вешалки, зал – с раздевалки. Здесь это вполне хорошее начало: чисто, на совесть вентилируемо, просторно. Кабинки, конечно, не поражают шириной, но все вещи впихиваются без труда. Проблемы могут возникнуть, если у вас есть соседи - можно и в бок локтем получить. Однако администраторы стараются выдавать ключи таким образом, чтобы избежать толчеи в одной точке. За это им отдельное спасибо.

Сам зал в первую очередь поражает огромными окнами с видом на Енисей. Днём, разминаясь на беговой дорожке, можно вместо своего раскрасневшегося пыхтящего лица, отраженного в зеркале, наслаждаться природой. Вечером эта опция недоступна – темнота превращает окна в те же зеркала.
Наполнение зала на мой непрофессиональный взгляд вполне приличное – много свободных весов, тренажеры дублируются. Есть отдельная зона для растяжки. Правда некоторые тренажеры создают впечатление подуставших – тут скрипит, здесь пластик треснул, там поролон отваливается, кое-где элементы скотча в стиле «япочинил». Но мы не гордые, главное правильно выполнять упреждения, а мышцам пофиг, какой фирмы и новизны грузы поднимать.

По будним вечерам (особенно в первой половине недели) и после продаж акционных абонементов народу конечно пресс. Очереди к беговым, к тренажерам, везде толпы. Но, конкретная давка – скорее исключение, чем правило. Чаще всего посетителей приемлемое количество, которое позволяет не терять время в ожидании.

Резюмирую – соотношение цена/качество адекватное. Зал идеально подходит для среднего класса без пафоса.

• хочу походить в этот зал :) спасибо за отзыв. Точно приду!

• всегда пожалуйста :)

• Да, Колизей - хорошая сеть тренажерок :) Но и пафос свой тоже имеется, я в Плазе иногда бываю, замечаю ))

• мне интересно,какой может быть пафос за 1800р. в месяц на поскрипывающих беговых... 😂

• сейчас в зал ходить модно у нас же, некоторых дам прёт за 180 рублей от того,что они просто в зале))

• Добрый день, HelenW!
    Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш зал для своих тренировок :) Территориальная доступность очень важный критерий удобства тренировочного процесса. Мы стараемся тщательно выбирать месторасположение наших залов. Поэтому мы продолжаем открывать новые филиалы, расти и развиваться. И Ваши отзывы помогают нам в этом.
    Отдельное спасибо администраторам обязательно передадим, им будет очень приятно :)
    Будем рады видеть Вас снова. Желаем эффективных тренировок!

• "12 занятий за 1800 рублей сроком на два месяца. На мой взгляд, это приятная демократичная цена и более чем продолжительный срок действия" - то есть вы 6 раз в месяц в зал ходите? смешно.
    я хожу в зал с 1) кондиционерами, 2) кулером, 3) огромной кардио-зоной, 4) зоной для кроссфита, 5) огромной просторной раздевалкой и прочими плюсами. и знаете, я плачу 800 р в месяц с возможностью ходить каждый день, хоть 2 раза в день. вы все еще считаете, что Колизей - это адекватно?))))

• Я хожу в зал 12 раз в месяц - три раза в неделю. Но меня устраивает длительный срок действия абонемента - всякие бывают ситуации, и если выходить одно-два занятия в месяц не успел, они не сгорают :) Безлимит за 800р. в месяц в филиале спортивного рая (именно так вы описали) - название зала/фото/небольшое эссе прошу в студию)) правда учтите - я не поддамся рекламе зала на правом или по окраинам. Привыкла, знаете ли, к комфортному обитанию в пределах центра города)))

• ВеллФит это, небо и земля после Колизея. в начале года продавали абонементы по низкой цене, сейчас я не знаю, есть ли у них это предложение, звоните в отдел продаж. отзыв на него не пишу, чтобы люди толпами не повалили)) хожу либо утром, либо после 21 - людей в зале тогда идеально.