Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Когда-то я нахваливала ваш зал, сейчас обстановка поменялась.

Когда-то я нахваливала ваш зал, сейчас обстановка поменялась.
1 ситуация.Не так давно на выходных, ваш мастер по ремонту тренажеров решил покрасить оборудование, прям в самом зале, распыляя балончиком,в самом процессе, очень мило с утра хватануть запах краски, что аж голова кружилась от такого, заниматься не реально было, все люди жаловались.Неужели нельзя было это сделать когда зал без посетителей?
2.Я прекрасно понимаю что вы даете возможность бесплатно посещать зал пенсионерам,это хорошо, но когда они заходят и толпяться и ломают тренажеры,это не есть хорошо, так как сама стала не однократно свидетельницей, например ситуация в воскресенье , группа пенсионеров пришла впервые в зал, бегают с тренажера на тренажер, для рук -они выполняют ногами и т.д.
Рядом проходят фотосъемка, видеосъемка вашим тренеров. я понимаю им не когда, зазвездились, постоянные фотосессии, пусть дальше ломают тренажеры люди, нельзя же подойти и подсказать?

• Добрый день, Елена Прекрасная!
    Безусловно, мастеру следовало заниматься такой работой в другое время. С ним была проведена разъяснительная беседа и сделано предупреждение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Наша цель - это не только здоровый образ жизни и популяризация спорта. Мы также стремимся поддерживать социальные программы. Например, предоставление бесплатного посещения тренажерного зала для пенсионеров.
    Все мы были когда-то новичками и не знали техники выполнения упражнений и работы на тренажерах. Уверенны, со временем они научатся. К тому же, Вы всегда можете поделиться своим опытом :)

Будем рады видеть Вас снова. Желаем эффективных тренировок!

• Правдивый отзыв!

• Вопрос к вам, тогда для чего нужны тренеры? Чтобы стояли хихикали в сторонке или фотосесии проводить с ними, когда в зале народ?
    И почему мы должны наблюдать за пенсионерами и помогать им, когда присутствует тренер, которому по барабану как они выполняют упражнения, ломают все. причем на элипсе крутят педали в другую сторону, кидают гантели, и тому подобие, а потом я прихожу и уже висят таблицы Извините не работает тренажер, все от того что вашим тренерам нет дела !!