Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

В начале зимы частенько тренировалась в "Колизее". И сейчас изредка, по мере необходимости бываю там. Администраторы вежливые, с хамством не сталкивалась. Много тренажеров, места всем хватает, даже если занимается много людей. В зале и в раздевалке всегда чисто. Тренеры отзывчивы, если возникают какие-то вопросы.
Единственное, что раздражает, так это душевые. Очень неудобная лейка, не регулируется. Когда включаешь, то льёт куда попало. То волосы намочишь, хотя голову вообще мыть не собиралась, то она в дверь долбанет. В общем очень сложно настроить струю на те места, которые требуют тщательной мойки :)))))) Так же неплохо было бы гели для душа заиметь в душевых, пусть даже самые дешевые.
В целом, всё очень даже неплохо :)

Здравствуйте, Женя!

Очень рады, что Вы выбрали наш зал для своих тренировок. Надеемся, что Колизей и дальше будет радовать Вас,а тренировки из "изредка" снова перейдут в "частенько". Ведь в спорте, как и везде, важна системность :)

В случае, если Вы забыли гель для душа, его, как и шампунь, всегда можно приобрести на стойке у администратора.
Проблема с лейками возникает впервые, спасибо, что сообщили. Приняли к сведению и будем разбираться!

Будем рады видеть Вас в наших залах. Желаем Вам эффективных тренировок!

• Здравствуйте, Женя!

Будем рады видеть Вас в наших залах. Желаем Вам эффективных тренировок!