Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Плюсы:
1) светлый хороший зал с видом на Енисей;
2) новые тренажеры, в большинстве своем хорошие;
много стоек и жимовых скамеек, а не бесполезных тренажеров, которые место занимают и популярностью не пользуются;
4) цена посещения;
5) хорошие раздевалки, просторные и чистые.

Минусы:
1) беговые дорожки немного косячат. считают чсс и дистанцию очень не точно.
2) тесновата зона свободных весов
3) ужасно много народу в будни по вечерам. прям какой то ад. Для любителей общения и постоять в очередях самое оно.
4) не работает безнал
5) температура в зале не оперативно выравнивается. т.к. 4ый этаж и когда светит солнце в помещении становится очень душно. потом конечно администраторы включают кондиционер и становится вновь комфортно, но на это требуется не менее получаса. Скорей всего для кого то это вообще не проблема и адм-ии сложно в принципе за этим следить, но такая особенность есть.

Итог: Если ты не сильно требователен к уровню комфорта и можешь себе позволить посещать зал НЕ в часы пик, то безусловно Колизей будут идеальным выбором за предложенную цену. Во всех других случаях посещение этого зала рекомендуется только в выходной день.

Добрый день, Мимоход!

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и делаем его лучше.
Спасибо за оценку нашей работы и развернутый отзыв. Нам это очень важно и ценно!

1. Была проведена проверка по беговым дорожкам за одно и эллиптическим тренажерам.
Час считают точно, специально была проведена проверка старшим инструктором.
Дистанция измеряется в км.
2. Площадь зоны свободных весов составляет примерно 250 кв.м , тесновата для чего?
3.Примерно с 18.00 до 21.00 это так называемые "часы пик" и если Вам не комфортно заниматься в это время, Вы можете посетить наш зал в любое другое время.
Режим работы зала с 6.00 до 2.00
4. Терминалы были заменены на новые, безналичный расчет уже работает.
5. Температура в зале регулируется автоматически. В так называемые "часы пик" вытяжка работает на максимуме.

Желаем Вам эффективных тренировок.
Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов!

• Добрый день, Мимоход!

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и делаем его лучше.

Час считают точно, специально была проведена проверка старшим инструктором.
    Дистанция измеряется в км.
    Режим работы зала с 6.00 до 2.00
    4. Терминалы были заменены на новые, безналичный расчет уже работает.

Желаем Вам эффективных тренировок.
    Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов!