Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Пришла позаниматься в новый зал,так как наслышана о хороших отзывах,новые тренажёры,лучше раздевалки и сауна. Не успела зайти в зал,как администратор,блондинка,зовут Екатерина,нагрубила мне. Настроение уже было испорчено,руководитель обратите внимание на персонал,хороший тренажёрный зал,а вот персоонал плоховат!
В целом зал побольше,но народу много,тренажёры ждёшь по 30 минут!
В общем хорошее место,приду к вам ещё,лишь бы только при встречи с улыбкой и с добром встречали,а не грубили!

Добрый день, уважаемая Vikav_01.
Спасибо вам за то, что уделили время, зарегистрировались на данном ресурсе и поделились своими эмоциями!

В ситуации разобрались.
На просьбу дать ключи, после того, как Вы заполнили анкету, Екатерина попросила Вас подождать, т.к процедура регистрации занимает некоторое время.

Спасибо, что выбрали нашу сеть тренажерных залов!

Желаем Вам только эффективных тренировок и хорошего настроения!

• Добрый день, уважаемая Vikav_01.

В ситуации разобрались.

Спасибо, что выбрали нашу сеть тренажерных залов!

Желаем Вам только эффективных тренировок и хорошего настроения!

• Здравствуйте! Да все так и было,но не обязательно же отвечать грубостью! Вы предоставляете услуги и можно было набраться вежливости перед клиентом,ведь для этого и работаете.

Спасибо за ответ.