Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Обычно хожу в Колизей на Вавилова. Решил зайти позаниматься в зал в Комсомоле на Белинского. В принципе понравилось. Раздевалка значительно лучше. Сам зал светлее и больше. Набор тренажеров такой же, даже несколько лучше. Неповторимая энергетика от Енисея просто вливается в зал через окна. А теперь о минусах. Насколько я успел заметить, это зал с наибольшим числом очень не опытных атлетов. Просто возмутил один факт. Помосты для приседа и становой стоят вдоль стены примыкающей к раздевалкам. Так же на выходе к мужской раздевалке стоит фонтанчик с питьевой водой (мне показалось так:))) Так вот народ просто каким то стадом прется прямо поперек помостов через занимающихся атлетов к фонтанчику и раздевалке. То что нужно передвигаться по проходам люди игнорируют. В результате получается ситуация когда люди, выполняя самые тяжелые упражнения такие как присед и становая тяга, рискуют быть травмированы или выбиты из процесса в подходе. Лично меня в момент подъема не малого веса задел один из жаждущих воды за тазовую часть. Как он умудрился просочиться сзади между мной и тренажером до сих пор ума не приложу. Остальные в стиле газелей пролетали поперек помоста прямо перед головой впереди. Совет администрации либо ограждение установить после последнего помоста либо инструктируйте молодежь о правильной технике безопасности в зале.

Правдоруб, добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы и развернутый отзыв. Нам это очень важно и ценно!

Мы не можем контролировать передвижения по залу наших посетителей.

Вы можете самостоятельно делать замечания, если Вам кто-либо мешает делать упражнения.

Желаем Вам эффективных тренировок.
Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов.

• Правдоруб, добрый день!

Мы не можем контролировать передвижения по залу наших посетителей.

Желаем Вам эффективных тренировок.
    Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов.