Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Являюсь постоянным посетителем данной сети тренажерых залов уже 3 года. Сначала посещала на Комсомольском , потом на Ленина , а сегодня решили с подругой разведать обстановку у вас.

Зашли и обалдели от того, насколько светлый и солнечный зал. Но , к сожалению , нас встретила очень хмурая администратор Кристина и разговаривать с нами особо не хотела. Я подумала, " ну ладно , может болеет человек и горло болит , голос пропадает " , но не тут то было!

При расчете мы с подругой запутались , где чья сдача , задали вопрос администратору , но, видимо , администратор считает , что на эти вопросы отвечать не нужно. Выглядело все так нелепо : задаешь вопрос , а на тебя даже не смотрят , потом услышала все -таки я голос администратора , о какой простуде я вообще подумала 😂🔫 какие - то реплики были вроде " ну да " ," какая разница " 😁 я вообще к такому не привыкла ! Девочки на Ленина всегда вежливые!

Всегда говорю , если не любишь работать с людьми , ну не работай!

Уважаемое руководство , проведите работу с сотрудниками , пожалуйста 😔 я очень люблю ваши залы , но работа администратора тоже важна !

Вернемся к залу..

Вид из окна меня вдохновил, а кардио зона вообще сказка, особенно когда солнышко светит , так уютно сразу) и там много места ! Тренажеров много , гантелей тоже . Есть петли , что также радует. И много еще чего ..)

Обрадовалась , увидев , турник-стенку , любителям растяжки самое оно )

Раздевалки удобные , большие . Понравилась электронная система кабинок.

В раздевалках очень чисто ! Женщина постоянно подтирала пол , мыла стекла . В общем , красота .

А какая у вас сушилка для рук...👍👍

Всем советую этот зал! Точно не разочаруетесь !)

Только из - за такого администрация рука не поднимается поставить 5, но я верю в его исправление 😛

Добрый день, assiab2612!

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и делаем его лучше.

Спасибо за оценку нашей работы и развернутый отзыв. Нам это очень важно и ценно!

С администратором была проведена беседа. Благодарим Вас за сигнал.

Желаем Вам эффективных тренировок.

Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов!

• Добрый день, assiab2612!

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и делаем его лучше.

С администратором была проведена беседа. Благодарим Вас за сигнал.

Желаем Вам эффективных тренировок.

Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов!