Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Ходила в этот зал весь январь за компанию. Что для себя могу отметить:
1. Зал. Иногда не хватает беговых дорожек, но мы нашли для себя выход: ходили после 9 вечера, тогда стоять в очереди практически не надо. А так, тренажёры меня устраивают, всё, что мне надо (и не надо), есть. Вот фонтанчик мне не очень нравится - вот кажется, что пить из него негигиенично и всё! Но, благо, для таких мнительных добрые администраторы набирают водичку в протянутую им тару.
2. Тренеры. Однажды мою технику поправила небезразличная Татьяна Волоси. А ещё как-то у одного тренажера возникли неполадки, пришлось отвлекать мужчину-тренера от приятного разговора с красивой девушкой, и он, отзывчивый, бегал по залу и искал нужную деталь. Так что в отличие от другого зала (не буду называть его громкое имя), тренеры не ленивые.
3. Раздевалка. Очень удобные шкафчики! В них реально войдёт всё: верхняя одежда, большая спортивная сумка и другие нужные для девочки вещи. 3 фена вполне достаточно для вечернего времени. На полу чисто, а вот пол душевых в волосах. А ещё хотелось бы, чтобы отрегулировали подачу воды - она большей своей частью поливает дверь, а если за дверью висит полотенце, то и ему достанется - мне было неприятно, когда пришлось кутаться в тяжёлое и мокрое полотенце, политое моей ничем не подозревающей соседкой по душу. У сауны санитарный день по вторникам, что, конечно же, не очень мне по душе. Ну если это круглосуточный зал, то и "санитарили" бы её в ночное время!
3. Сайт. Ну вот тут я была удивлена ошибками! Их, конечно, немного, но всё же было бы лучше их подправить.
4. Цена. По акциям вполне себе приятная, а вообще, есть клубы и дешевле. Но радует возможность брать разовое занятие.

Тем не менее, больше плюсов, чем минусов. Зал неплохой, ещё и круглосуточно работающий. Рекомендую!

Squirrelanya, Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Каждый день мы стремимся стать только лучше. Спасибо за оказанное нам внимание.
Информация была передана в клининговую компанию, усилен контроль над работой уборщиц.
Подача воды будет отрегулирована в ближайшее время.

Мы желаем Вам только продуктивных тренировок!
Спасибо, что выбираете нашу сеть тренажерных залов!

• Рад, что по-достоинству оценила мой любимый зал, из Колизеев он пока для меня на первом месте ;)))

• Он и правда стоит 6*! А вообще, сеть - молодец! Развивается, столько уже филиалов

• уже не круглосуточно=(
    с 1 февраля переходят на режим с 6.00 до 2.00

• Всегда было интересно, кто ходит в зал в 4 утра, например?

• я так думаю, что это те совы, которые просыпаются в 2 часа после обеда и живут ночной жизнью ;)
    а вообще мне рассказывали про бизнесмена, который любил ходить в бассейн в 2 ночи. Но тут уже дорога в экселент какой-нибудь))

• Squirrelanya, Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Каждый день мы стремимся стать только лучше. Спасибо за оказанное нам внимание.
    Подача воды будет отрегулирована в ближайшее время.

Мы желаем Вам только продуктивных тренировок!
    Спасибо, что выбираете нашу сеть тренажерных залов!