Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Доброго всем дня =)

Наконец-то дошли руки написать отзыв о сети Колизей. Начать хотелось бы со слов благодарности милейшему администратору Кристине, которая работает в филиале на Ленина. Очень приятная и улыбчивая девушка, благодаря которой хочется посещать именно этот зал.

Дорогие девушки, администратор - это лицо компании, помните об этом....

Доброго всем дня =)

Дорогие девушки, администратор - это лицо компании, помните об этом. Администратор из зала на Белинского, которая работала сегодня утром (к сожалению, бейджа с именем не увидела), приветливее надо быть, что ли. Здороваться с посетителями - не так уж сложно, правда? Не очень приятно, будучи посетителем зала, видеть полнейший игнор с вашей стороны и слушать фыркание в ответ на просьбу продать гейнер, пусть даже и на воде замешанный, раз у вас в наличии нет молока.

А еще хотелось бы получить ответ от администрации - где можно посмотреть правила посещения вашего зала? Непосредственно интересует следующее - в ваших правилах есть пункт о том, что посетители зала не имеют права подсказывать своим друзьям технику выполнения тех или иных упражнений? Мне конечно очень льстят слова вашего администратора о том, что "со своим тренером нельзя", но я считаю что заниматься в вашем зале одной или заниматься с подругой, которая раньше в зале ни разу не была - это мое право. И моя подруга так же сама может решить, оплачивать занятия с вашими тренерами или советоваться со мной. Я являюсь постоянным клиентом вашей сети и никакой коммерческой деятельностью на территории ваших залов я не занимаюсь. Как сказала моя подруга "я после слов администратора задумалась - может мне и со своим мужем в зал нельзя" =)

И последнее, очень хотелось бы видеть ваш зал в районе Белых рос. И сделайте уже хотя бы полугодовые абонементы

С уважением, Д.И.

• В отзыве отмечен всего лишь один плюс зала в виде администратора Кристины, от дальнейшией информации у меня хмурятся брови в сторону Колизея )) и оп- оценка 5)

• Залы то хорошие =)

1. их достаточно много по городу (точнее по левому берегу),

2. большой плюс - разовые занятия (которые во многих залах попросту отсутствуют),

3.достаточное количество тренажеров и свободных весов (что является и плюсом и минусом некоторых филиалов, например на Вавилова - тесно, несмотря на расширение площади зала, в зале на комсомольском - вообще ощущение было, что на склад зашла, но новые залы - просторные, в маленьком зале на ленина - тоже достаточно удобно все расставлено)

Привлечь внимание хотелось непосредственно к работе администраторов и девушку из зала с Ленина просто привела в пример. И получить ответ на вопрос, который уже написан выше =)

• Официальный представитель Колизея, ау =) на три отзыва выше - написали ответ, а мой вопрос так и остался без ответа

• Правила Колезея, как и у большинства залов, абсурдны. Также это касается вывесок и прочего! Все это, скорее всего не правила, а пожелания (рекомендации ) зала. Доказать юридически, что кто-то нарушил их правила не возможно! А если прикопатся , то сам зал можно наказать за такие правила, как нарушение свободы человека. Меня саму смешат эти правила, как и Вас. У меня всегда вызывает смех вывеска на двери сауны, что "воду лить нельзя, иначе штраф" - интересно как они будут доказывать факт нарушения и назначать штраф! Но как и Вы, все равно Колезей я люблю, это лучшая сеть тренажерок в Красноярске!