Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Знакомство с миром спорта и конкретно с этим залом произошло у меня в сентябре 2015 года. И знаете - я очень рад этому знакомству! =) Выбор пал на Колизей в Комсомолле по причине близости к дому. Заниматься решил с тренером ибо я был в данной теме полный ноль. Привести меня в форму взялся замечательный и наверное просто ЛУЧШИЙ тренер - Миша Сазонов. И это, я вам скажу, профессионал в своем деле! Хотите заниматься с инструктором и добиваться поставленных целей - все к Михаилу! =)

Теперь о самом зале. По причине того, что в своей жизни залов видел мало и вообще был холоден к занятиям спортом, сравнивать мне особо не с чем. Но это не мешает мне оценить зал по высшему разряду! Просто огромный зал. Большое количество новых тренажеров на любой вкус. Большая кардио зона с отличным видом из окна (правда по причине популярности данного зала - даже этого количества дорожек порой не хватает и приходится ждать). Также большая зона свободных весов.

Персонал приветлив и не навязчив. В зале, раздевалках и туалете чисто.

В общем итог - по моему скромному мнению, ЛУЧШИЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ! Все только в Колизей!!! =)

Hawkeye717 , добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Каждый день мы стремимся стать лучше. И с открытием новых залов учитываем мнение наших посетителей.

Спасибо, что выбрали сеть тренажерных залов Колизей.

Желаем Вам только продуктивных тренировок.

• Hawkeye717 , добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Спасибо, что выбрали сеть тренажерных залов Колизей.

Желаем Вам только продуктивных тренировок.