Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

В качестве эпиграфа - "Старого пса новым трюкам не научишь".
С "Колизеем" познакомились давно, еще когда он только открылся на Ленина в здании Технологического универа.
Тот зал, который ныне зовется "Центральным", постепенно пришёл в упадок в моих глазах - и по состоянию, и по сервису (повторюсь, несколько лет назад).
В конце прошлого года попался на рекламную акцию "январь за 900 рублей" - "что ж", думаю, "дам шанс новому залу в "Комсомолле".
Первая мелочь - это покупка клубной карты за 50 рублей, которая сохранилась с незапамятных времен. Слегка улыбнуло только то, что сейчас это кусочек пластика, а раньше была картонка визитного формата (сколько их потерлось-потерялось - не сосчитать).
Зал в целом понравился, очень приятно что всё оборудование еще новое и за ним следят, действительно много скамей для жима - за 5 тренировок не пришлось ни разу в очереди стоять. К тренажерам таки они бывают, но я больше гантельки-штанги уважаю, так что не критично.
Из недостатков:
1. Очень сильное кондиционирование сильно сушит губы - приходится постоянно смачивать.
2. Сауна новая, свежая, приятная по отделке, но "холодная". Не знаю в чем проблема, но прогреться толком не получилось ни в дневное, ни в вечернее время - однажды заболтавшись, просидели в ней полчаса. У сауны для очень неудобный санитарный день в течение рабочей недели (вторник).
3. Ключ от кабинки в раздевалке - электронный, встроен в браслет. На пятое посещение мне достался браслет-огрызок (на фото), который я попросил заменить на нормальный, в ответ услышал, что не меняют и "все вопросы к руководству" (универсальный ответ, в 22 часа руководства не было, поэтому оставил заметку в жалобной книге, в которой уже больше 30 записей). И это не только сломанная вещь, но и нефункциональная - из-за короткой длины на руке он не застёгивается. От второго администратора услышал, что "браслеты рвут такие как вы" и поэтому это нормально "выдавать такие". Скажу еще раз - НЕНОРМАЛЬНО.
4. Контингент занимающихся разный - много пар, но почему-то в мужской раздевалке постоянно находятся те, кто оставляет у кабинок пустые бутылки, а в душевой - флаконы из под шампуней и гелей для душа, хотя до мусорной корзины несколько метров.
5. Беда в душевой с гигиеной (на фото) - по краям скапливаются волосы и еще знать не хочу что.
РЕЗЮМЕ: абонемент-то дохожу, но с такими недостатками продлять не стану.

• Сауна такая холодная, что во вторник не удалось в ней прогреться )))

• Сауна холодная как сердце моей бывшей ;)))

• После фразы "браслеты рвут такие, как вы" я бы попросила менеджера представиться, попросила бы контакт руководства и одной строчкой в жалобной книге точно бы дело не обошлось.

• Ди, "менеджер" - это управляющий, обычно с образованием по менеджменту, а девчуля с ресепшена - это девучуля с ресепшена. Просто прикольно было слушать как девушка меня пыталась убедить, что на дне проживают не только Губка Боб и Колизей, но и мне к ним надо присоединиться.
    А руководству у них с давних лет особо заботы нет - за счет низких цен (хотя уже сейчас не самых низких - в Веллфит 8900 годовой по акции, в ДаВинчи по акции годовой за 5000) приток клиентов есть. Я смотрю они с бизнес аккаунта отвечают в других отзывах, значит вскоре ждем бодрую отписку.

• В веллфит я бы не рекомендовала никому и никогда:)

• а что с ним не так?

• Ещё и Рэд дешевле Колизея )) Я вообще была удивлена повышению цен. Раньше было 120/150, сейчас 150/180. ЗА ЧТО?) В Стронго Фэмили и Хард,блин, дешевле, а это зал намного уровнем выше! Кстати в Стронго Хаммер я один раз порвала эл браслет, никаких подобных выпадов не было в мою сторону )) улыбнулись и дали спокойно другой.

Если раньше Колизею можно было "простить" такие вещи за низкую цену, то сейчас... плюс при таком выборе залов с похожими ценами, как-то нет)