Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Всё отлично, но есть пара замечаний.
1. В мужской раздевалке несколько рядов кабинок. Зачем так выдавать номерки, что в одном ряду толпится по несколько человек, мешая друг другу, а в других почти никого нет? Ситуация регулярная.
2. В мужской душевой :) Ужасные деревянные крючки, с которых постоянно у кого-нибудь падают полотенца прямо в лужу на мокрый пол. А потом таким полотенцем очень приятно вытираться. Замените крючки, это не так дорого.

Уважаемый,Илья! Благодарим Вас за отзыв.
1. Администраторы выдают ключи через каждые 10 кабинок. Возможно на тот момент, люди уже переодевались после тренировки.
2. Деревянные крючки обязательно будут заменены в ближайшее время.

Спасибо за оказанное нам внимание.
Желаем Вам только хороших и продуктивных тренировок в сети тренажерных залов Колизей.

• Уважаемый,Илья! Благодарим Вас за отзыв.
    2. Деревянные крючки обязательно будут заменены в ближайшее время.

Спасибо за оказанное нам внимание.

• 2. Полгода прошло, как было, так и осталось.

• 3. За полгода при мне неоднократно просили ваших администраторов установить доводчик на дверь в мужскую раздевалку. Она постоянно открыта нараспашку прямо в зал. Тоже не сделали. Вы вообще не учитываете пожелания ваших клиентов?