Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Добрый день. Настоятельно рекомендую данный тренажёрный зал. Приятный персонал,профессиональные тренеры,хорошая музыка,чистые душевые. К тому же круглосуточный режим работы очень удобен для меня. Работаю до часу ночи и хочется позаниматься после работы. Колизей единственный который решил этот вопрос,открыв зал высочайшего уровня на Белинского. Спасибо команде Колизея.

• Уважаемый, Даниил. Благодарим Вас за положительный отзыв. С каждым днем мы стремимся стать только лучше. Спасибо за оказанное нам внимание . Желаем Вам только хороших и продуктивных тренировок в сети тренажерных залов Колизей.