Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Обычно в других тренажёрных залах меня пугала именно гнетущая атмосфера: отсутствие окон, страшные и непонятные железные конструкции, суровые лица инструкторов, что в совокупности развивало клаустрофобию и вселяло в меня твёрдую уверенность, что "качалки" не для меня.

Но после посещения Колизея в Комсомолле, я поняла, что нужно было просто найти подходящее место. Итак, что же мне здесь понравилось?

1) Простор и солнечный свет, льющийся в огромные панорамные окна, из-за чего порой создаётся ощущение, что занимаешься на открытом воздухе

2) народу не слишком много, тренажёры не приходится ждать. А ещё девушек больше, чем парней, что было для меня удивительно. Среди мужчин мне было бы не совсем уютно, полагаю.

3) раздевалки очень удобные, чистые и современные (это касается и душа, и сауны)

4) персонал вежливый, доброжелательный

5) музыка! Не клубная, а в основном рок 70х. Из запомнившегося AC/DC - Highway to Hell и Queen - Dust. Однозначный плюс для меня :3

Что хотелось бы посоветовать? Коврики в душ, чтоб не скользить, а то страшновато там ходить.

Eva_Nipa, благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады что Вы выбрали сеть тренажерных залов Колизей!

Желаем Вам только хороших и продуктивных тренировок!