Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж

Обычно в других тренажёрных залах меня пугала именно гнетущая атмосфера: отсутствие окон, страшные и непонятные железные конструкции, суровые лица инструкторов, что в совокупности развивало клаустрофобию и вселяло в меня твёрдую уверенность, что "качалки" не для меня.

Но после посещения Колизея в Комсомолле, я поняла, что нужно было просто найти подходящее место. Итак, что же мне здесь понравилось?

1) Простор и солнечный свет, льющийся в огромные панорамные окна, из-за чего порой создаётся ощущение, что занимаешься на открытом воздухе
2) народу не слишком много, тренажёры не приходится ждать. А ещё девушек больше, чем парней, что было для меня удивительно. Среди мужчин мне было бы не совсем уютно, полагаю.
3) раздевалки очень удобные, чистые и современные (это касается и душа, и сауны)
4) персонал вежливый, доброжелательный
5) музыка! Не клубная, а в основном рок 70х. Из запомнившегося AC/DC - Highway to Hell и Queen - Dust. Однозначный плюс для меня :3

Что хотелось бы посоветовать? Коврики в душ, чтоб не скользить, а то страшновато там ходить.

Eva_Nipa, благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады что Вы выбрали сеть тренажерных залов Колизей!
Желаем Вам только хороших и продуктивных тренировок!