Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

Являюсь клиентом Колизея с мая месяца. За это время побывала в трёх филиалах. И нареканий в принципе не было. Разве что недостаточная осведомлённость администраторов в некоторых моментах работы сети тренажёрных залов. Но сегодняшняя ситуация ошеломила окончательно..
Иногда мы ходим с ребёнком (однажды с нас взяли деньги, но потом прочитав на сайте, что половина стоимости оплачивается только на ребёнка с 7 до 14 - больше не брали) в зале на Белинского была 4 раза с ребёнком, в том числе в понедельник 26.10 (занималась с тренером). Сегодня же мне отказали в посещении зала, аргументируя тем, что с детьми к ним нельзя, вроде как новое правило (которое нигде не пописано, специально смотрели на сайте и в группе в контакте ), якобы в понедельник была новая девочка, об этом не знающая.. Предложили ребёнку подождать на диване у входа. Ругаться желания не было (при ребёнке), на тренировку к тренеру так и не попала. Прошу руководство разобраться в ситуации, и на каких основаниях мне было отказано в получении услуги. В противном случае вынуждена обратиться в общество по защите прав потребителя, которые помогут разобраться в данной ситуации... Очень не приятно, после стольких месяцев дружбы..

• Если не создали условий (комнату для детей), будьте любезны принимать клиентов с детьми. Неприятная ситуация...

• не было бы обидно, если б это было в первый раз, и в правилах прописано.. Ходишь полгода и все ок.. А тут на тебе.. Как будто с щенком ротвейлера пришла, оставьте у входа.. Итак весь день наперекосяк был и тут ещё это.. Сейчас в поисках другого зала..

• Я хожу в маленький зал, места мало и администратор очень строгий мужчина, но даже он никогда не препятствует посещению с детьми.

• моя подруга много лет ходит в зал возле дома, 2 ребёнка виснут на тренажёрах и никто слова не сказал.. А тут моя, очень дисциплинированная особа, с 1,5 лет ходит со мной на занятия., а Колизее ни разу замечаний сделано не было, и то, со мной на 30 мин перед своими занятиями

• надо было настоять на том, чтобы девушка вам показала правила клуба,которые вы подписали и с которыми вы ознакомлены, и где указано,что с детьми нельзя. если она бы отказалась, настаивать на звонке старшему администратору или выше)

но вообще я с детьми там никого не видела,когда ходила ))

• как минимум знаю 3х, кто ходит с детьми :)
    При ребёнке не ругаюсь ни с кем, мы устали от езды по пробкам, опоздали на её занятия, и стоять в куртках, ещё выяснять отношения. В идеале нужен письменный отказ. Вот жду ответа от руководства.