Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Дополню повествование о своём любимом (теперь уж точно) зале новыми фактами:

1. Цена 150 рублей после 22:00 порадовала.

2. Фены тут есть, оказывается., причём отменного качества! Очень удобно окатить себя волной воздуха... а уж если после сауны, то вообще кайф небось (пока ещё не тестировал её). Надеюсь, и в женской раздевалке такая тема есть - дамам актуальнее как-никак.

3. Прилагаю аж две фото зоны растяжки, т.к. в одну она банально не влезает - очень уж большая и просторная, всё как я обожаю, когда не мешаю своими шпагатами другим посетителям.

4. Браслет для кабинки дали ещё более удобный - в форме часов. Очень удобно - не потеряешь, если наденешь на руку. А потерять ключ вполне реально.
---
Признаюсь, был случай в одном зале... хм... пусть это будет зал конкурентов, чтобы ко мне без претензий ;D

Уже переоделся, забрал всё из ящика, закрыл его на ключ, приготовился уходить... а ключика нигде нет - не могу найти и всё тут! И в упор не помню, куда он делся. Всё обыскали - не нашли с другом!

А так как я победитель, то тут же продумал оптимальную схему - ушёл без карточки, потом пришёл через пару дней в зал и сказал, чтобы поискали карточку - мол, посмотрите, может я забыл забрать в прошлый раз, дома не могу найти...

Естественно, карточку вернули. Надеюсь, ключик админы тоже нашли потом - не мог же он раствориться, скорее всего я проворонил где-то и шары не разул потом как следует.
---
Так вот, к чему я это всё - в этом зале таких историй скорее всего ни у кого не будет. И это плюс как для клиентов (не придётся такие схемы продумывать в случае ЧП), так и для админов ;-)

• Какой хитрый мужчина,надо запомнить😂

• спортзал и булки, пицца, etc - наверное, я что-то не понимаю в этой жизни...

• А если ещё алкоголь и прочее - наверное, вы не понимаете в этой жизни совсем ничего ;)

• Нет уж ты выбирай. Или булки или спортзал. Или ЗОЖ головного мозга или пожрать=)

Видимо, не всем легко дается понимание, что обмен веществ у людей разный и кому-то можно булки со спортзалом совмещать, а кому-то, если хочет быть фитоняшем, надо отказывать себе во всем и есть сельдерей с курогрудью.

• Мой десятилетний опыт общения показывает, что радикальные ЗОЖники (именно любители, а не проф. спортсмены) по какой-то непонятной причине становятся, за редким исключением, не намного умнее спайсовых наркоманов, так что радикализм - точно не моё, я выбираю жить в кайф и все дела ;D

Если хочешь прогресса в виде резкого увеличения рабочих весов и мышечной массы, то да, искусство за питанием следить уже в науку превращается :(

• Зачастил с отзывами о Колизее:)

• Уважаемый, MeteorRed! Благодарим Вас за положительный отзыв. С каждым днем мы стремимся стать лучше. Спасибо Вам за оказанное нам внимание. Всегда рады видеть Вас в сети тренажерных залов "Колизей"