Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Цена теперь 180 рублей за разовое посещение вместо 150, но это ничуть не огорчает - именно этот зал первоклассный, особенно по сравнению с филиалом на Ленина!

Площадь огромная, тренажёров много в т.ч. и для базовых упражнений! А то иной раз приходишь в зал - а там лишь три стойки для приседаний и две штанги...

Зона растяжки тоже большая, что для меня огромный плюс - делай что хочешь, для разминки очень важно тоже - никому не тесно, все довольны.

Что поразило на фото - идеальная сушилка для рук, такой даже за рубежом не встречал! И система замков в шкафчиках электронная. Работает, представьте себе, таким образом - подносишь вот этот браслет лицевой стороной к замку и шкафчик открывается! Как будто я вчера побывал в мире будущего! До сих пор не верю, что всё это взаправду и существует прямо здесь и сейчас, а не приснилось мне после фантастики Александра Беляева! :)
---
В общем - очень советую всем этот зал, особенно если другие кажутся вам чересчур тесными. Пока при всём желании ни одного недостатка не увидел! :)