Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 330 м

отличный зал, с прекрасным видом с беговых дорожек, администраторы приятные, тренеры тоже.

есть пара минусов и пожеланий:
- нет петлей для тяги и манжетов для ног (для кроссовера).
- добавить бы еще одну стойку с гантелями от 1 до 9 кг. при таком количестве народа очередь за ними даже в утреннее время.
- хотелось бы обычный тренажер, где можно тренировать голень стоя.

спасибо!

• а что мешает в смитте стоя голени потренить?)

• И петли для теги и манжеты для ног есть.., они у администраторов, они вам выдают , затем вы должны им после тренировке сдать, а также гантели от 1 до 9 две стойки в зале одна в зоне растяжке другая у гантельного ряда..

• Странно, я манжеты всегда беру у администраторов. Вы подходили? Спрашивали?
    Или написали об этом, даже не поинтересовавшись?

• Добрый день, lilsista! Спасибо за отзыв! В Тренажерном зале "Колизей" на ул. Белинского 8! Есть и петли, и манжеты, стоит только подойти к тренеру и администратору, они подскажут где и что, так же тренера могут предложить альтернативу каким-то станкам!Гантели с маленьким весом продублированы и находятся в двух концах зала! Всегда рады видеть Вас в нашей Сети Тренажерных залов "Колизей"!