Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Я только начинаю приобщаться к спорту и при выборе тренажерного зала без особых колебаний выбрала колизей в Комсомоле (он рядом с работой). Шикарный зал, много тренажеров, обширная кардио-зона. А вид из окон просто изумительный. Хорошие раздевалки, наличие сауны и солярия. Единственный недостаток, который наблюдаю при каждом посещении - в зале душновато. Либо вытяжки не справляются, либо кондеры не на полной мощи... Но тяжело дышать. А в остальном все круто!!!))))))

• Ева, добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!

• Ева я сейчас всегда занимаюсь в комсомолле и не было того чтоб мне было душно, сказал бы что холодно бывает.. вижу что люди даже в кофтах тренируются , и админ с барменом бывают что мерзнут. Этот зал самый комфортный как по температуре так и по воздуха обмену..

• Добрый день Ева,очень странно что вам показалось душно у нас в зале,нахожусь там почти 24 часа в сутки и постоянно свежо и прохладно :)спасибо за отзыв,будем рады видеть вас у нас в зале.

• Я в зал хожу с подругой и она тоже отмечает то, что не хватает воздуха((

• Я соглашусь с Евой! В час пик 19:30 -21:30 бывает душновато, особенно, когда людей много. Для тех кто работает с хорошими весами или на выносливость, не хватка воздуха очень ощущается! Но проблема не в Колезее, а с вентиляцией по всему Комсомоллу, в кинозале вообще духота!