Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м

Лучший зал из всей сети Колизей!!!

Лучший зал из всей сети Колизей!!!

Очень радует дружелюбные,улыбчивые и приветливые администраторы.По девочкам видно,что они любят свою работу и очень ответственно подходят к ней. Дают ключи не рядом!Даже если ты заходишь с подругой.Просишь ключи рядышком,они не отказывают,но при этом переспрашивают точно ли нам будет удобно.МОЛОДЦЫ!!!Насчет инструкторов могу сказать только одно, ребята и девчата отлично выглядят.Приходишь в зал,смотришь на них и появляется желание стать как они.Не нужно даже смотреть мотивирующее видео по телевизорам.Всегда подскажут и помогут. Кардио зона здесь просто шикарная. Чудесный вид из окон. Когда бегаешь есть куда посмотреть .Огромная площадь зала,что очень радует. Пока ходит мало народу, столпотворения в зале нет.Хорошо работает система вентиляции,в зале не душно. Насчет сауны,хочется отметить что там всегда жарко.Читая предыдущий отзыв,можно подумать что вы пришли в сауну или раньше часу дня или же сидели в ней когда у нее санитарный день:D Про душевые,ходила в комсомольский раньше,там сенсорное управление,что не очень удобно.Здесь же администрация учла все минусы этих сенсоров и поставила краники,что очень удобно!Спасибо вам за это!!!Теперь только этот зал.Процветания вам любимый Колизей.

• Добрый день! Спасибо за позитивный и искренний отзыв! очень рады, что следите за нашим развитием! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!