Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 340 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Вчера удалось побывать в новом зале. (Комсомол) администраторы, молодцы! Не смотря на большой поток клиентов, желающих приобрести абонемент по акции, были очень доброжелательны, проводили до раздевалки. В раздевалках кабинки с электронными замками, как в стронго, никаких ключей с собой носить не надо. Одел браслет и пошел.😀 душевые, сауна, отдельно мужская, отдельно женская.
Понравилась кардио зона, отличный вид на Енисей👍🏻 , хорошая зона для разминки, растяжки. Стойки для приседа в большом количестве. Хорошо работают кондиционеры, в зале не душно. Единственный минус в том, что не хватает гантелей весом 2,3,4 кг. Для такого количества людей, нужно как минимум 2 стойки с гантелями.
А так, цена соответствует качеству. Вполне комфортно заниматься.
Ставлю рекомендую. Всем хороших тренировок👍🏻

• то есть болтать или фотографироваться этот зал не располагает? или все-таки это из серии "ну я-то, я-то занимаюсь как проклятая, не то что некоторые", мда, без нарциссизма никуда (какая-то повальная болезнь я смотрю среди тех, кто ходит в зал)

• Как насчет того, что Колизей несет функцию тренажерного зала, а не зала "потрепать языком и сфотать филей в зеркало".
    Мне вот, к примеру, треплющиеся дамы мешают. Потому, что они треплются сидя на тренажерах. Хочешь поболтать - иди в коридор. Слышали про то, что свобода заканчивается там, где начинается свобода другого? Вот задумайтесь.

• вы вообще не поняли, о чем я сказала. и все-таки это повальная болезнь "я хожу в зал (без году неделю, ага) и могу указывать всем как и что делать", наверное, воздушно-капельным путем передается

• А откуда снобское "без году неделя"?
    Начинаю подозревать в ханженстве все ваши высказывания.
    Люди, ходящие в тренажерный зал неделю мешают, лично мне, меньше, чем люди, которые ходят в зал только чтобы почесать свое ЧСВ.

• хоспаде... потому что от адекватных людей, серьезно занимающихся такое не услышишь. не один тренер и профессионал не будет фыркать подобным образом, а уж вам-то куда
    успокойтесь уже, вам какое дело, кто и зачем ходит? может уже собой займетесь, вместо того, чтобы мониторить, что делают другие. вот бомбит же у некоторых от того, что кто-то что-то там тешит, фотается и треплется. и все это из серии "я не такая, я жду трамвая"

• У нас принята в стране какая-то странная толерастия. Но не удивляйтесь однажды, если вы будете делать три подхода по двенадцать фото своих телес, а вас кто-нибудь отгонит подальше от спортивных снарядов.

Я, видите ли, тоже хочу раскачаться до состояния адекватного и серьезно занимающегося человека и не с помощью поднятия своего смартфона, а с помощью тренажеров, гирек и гантелей. Если вам такой подход претит, то это ваше право.

• А о чем у вас диалог вообще? Я от 13 автора прочитал коммент и ни слова не понял, к чему и на основе чего он адресован )

• Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку нашей работы! Гантельный ряд был расширен 13 августа, дополнительная стойку с гантелями мы установили в зоне растяжки! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!