Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
  • Дубенского 400 м

Мне все уши прожужжали про новый Колизей на Ладушке, какой он крутой и что он "как твой Strongo". После последнего мне стало очень интересно, что там за "новый" колизей. Я даже спросила про оборудование, есть ли там хаммер стренч или лайффитнес, меня заверили, что да.
Колизей в Комсомолле вроде как должен быть таким же как на Ладо, но ... я не поняла всеобщего ВАУ. Что изменилось-то?) все тот же старый добрый Колизей. С кучей народа, большая половина из которых лишь недавно узнали про гиперэкстензию и жим ногами. С тем же запахом. С тем же принципом расстановки тренажеров. Кстати очень напомнил Колизей в Атмсофере. Без HammerStrength и LifeFitness.
Нет, я не придираюсь. Хороший зал, очень светлый, просторный, большая зона растяжки есть, тренера шикарные, особенно Татьяна Волоси ) Все на уровне Колизея , поэтому 5.
Но я все равно не понимаю, что особенного в новых "Колизеях":) Колизей - это уже определенный бренд в сфере фитнеса нас в городе, за которым стоит качество, доступность и адекватное соотношение цены и качества услуг. Когда я решу уйти из Стронго, мой выбор падет именно на эту сеть) Развития Вам и, пожалуйста, может уже "внедрите" ЛайфФитнес ?) Онидействительно, удобнее, чем ваши кардио тренажеры , да и бегать не так скучно)

• да, я оценила кардио тренажеры в СтронгоХаммер, они действительно настолько интеллектуальны, что скоро поднимут восстание машин =)

• И они ещё без телевизора в стронго 😂 тоже есть куда расти))

• а вы никогда не были в стадии "лишь недавно узнали про гиперэкстензию и жим ногами"? вы родились с этими знаниями? вот поменьше пафоса и снобизма

• была и давно. И была с тренером, никому не мешала и зеркало для посторонних дел не занимала) Здесь я выделила этот момент, так как из-за низкой цены в Колизее очень много новеньких, и многие из них пришли сюда из-за позыва "моды на зож". Помню, когда ходила в Колизей, пришла группа девушек, и они гуляли по залу. Одна сядет на тренажер, другие ее облепят, та делает, эти фотаются, фотают ее, ржут. А другие, которые старенькие, работают. И им надо работать на этот "облепленном" тренажере. И таких ситуаций много) Отсюда и мое отношение к такой группе людей

• Добрый день! Спасибо за отзыв! При открытии нового тренажерного зала на всех информационных ресурсах была опубликована информация о формате нашего тренажерного зала, было указано оборудование, его плюсы и система работы. Сеть тренажерных залов "Колизей" стремиться постоянно улучшать доступность и качество услуги для наших посетителей, рассматриваем оборудование и других фирм, но в каждой линейке тренажеров существует определенная специфика биомеханики движения. на данный момент оборудование SportsArt отвечает всем нашим требованиям. Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!