Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Белинского, 8 — 4 этаж
Belkin написала 3 отзыва об этом месте

Я вчера, как истинный неофит, рванула в Колизей (просто абонемент в Стронго закончился, пришлось искать дешевые продолжения тренировок).
Цена - приятная (кстати, пробудет таковой еще до конца сегодняшнего дня), всего 750 рэ за 12 занятий, растянутых на месяц.

За 750 рублей я получила:

- адово забитую женскую раздевалку. Причем забитую как женщинами, имеющих разную степень приверженности к спорту, некоторые так вообще только потрындеть, так и забитую строительной пылью. Получился странный когнитивный диссонанс: строительная пыль в раздевалки - в наличии, а вот бумажные полотенчики - в отсутствии. Должно быть, имхо, наоборот.
Ключи от шкафчиков, то ли в связи с наплывом страждущих фитнеса, то ли в связи со странной работой администраторов, дают по соседству. Максимально. Вот прям впритык. Одеваться в таких стесненных условиях становится очень травмоопасным, есть шанс быть зашибленной чьей-нибудь "раззудись рукой".

- Администраторы, мягко говоря, странноваты. Но простим им то, что они втроем продают один абонемент - первая принимает деньги, передает второй, вторая по цепочке третьей, третья кладет в кассу, выдает деньги второй, вторая... целый пожарный расчет получается. Три женщины успели потрогать мои деньги, при этом ни одна не смогла внятно пояснить что же я за эти деньги приобретаю. Скопилась очередь, а они все продолжали со своей круговой порукой.

- толпу народа после 7. Эти самые страждущие, которые засиделись в ожидании спорта и дешевых абонементов, ломанулись сюда. На каждом тренажере по человеку, возле по человеку в очереди. Гантелек мне не хватило. Делать руки десятью килограммами я пока не научилась, мне бы чего полегче. Вот это самое "чего полегче" расхватали махом.
Одна наклонная скамья. Одна! Вы только вдумайтесь. Две - не меняющих наклона параллельно полу, одна под 90 градусов и только одна, которая умеет градусность менять. На такую толпу народа за скамьи пришлось бы драться. Я, как пацифист, ушла делать пресс.

- количество людей далеких от спорта, которые просто пришли посидеть на тренажерах и обсудить проблемы с подружайками поражает. Дамы, сириусли? Не стоит ходить в зал только потому, что это стильно-модно-по-молодежному. Это чревато плохо поставленной техникой, а следовательно, повреждениями себя же.

+ да, большая кардиозона. Мнооого беговых дорожек. Только пульсометры у беговых дорожек показывают погоду.

+ новые удобные тренажеры с хорошей градацией весов.

+ отлично выбранное расположение зала и красивый вид на Енисей со всех беговых дорожек. Теперь у ВеллФита появился конкурент по части "у нас лучший вид с кардиозоны".

Дальнейшие выводы делайте сами. Понятно, что наплыв посетителей обеспечен сниженной ценой абонемента. Однако, почему при этом начинает прихрамывать качество тренировок?

Гантельный ряд был пополнен 13 августа, стойка с гантелями установлена в зоне растяжки.
В тренажерном зале в зоне гантельного ряда установлены 2 скамьи с регулировкой подъема и 2 горизонтальные скамьи. Если они загружены, то Вы всегда можете обратиться к инструктору, который подскажет Вам, где можно выполнить данное упражнение, либо подберет аналог.
Всегда прислушиваемся как к положительным так и отрицательным отзывам, дополняем и укомплектовываем залы для Вашего удобства.
Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!

• беда с этим дешевым абонементом .народу тьма.я занимаюсь на ладо, и сегодня была в ужасе,особенно дам прибавилось)клювом лучше не щелкать,из под носа исчезают коврики и гантели)радует лишь,что большинство не задерживаются,абонемент кончится - и обратно на диван с тарелкой пельмешек))

• Да, популяризация спорта среди населения даром не проходит.

Я вчера в зале видела такого прикольного качка, вот вроде давно в спорте, но как младенец, чес-слово. Он тренировался.. па-бам... в джинсах! Ультраобтягивающих причем! Что его сподвигло надеть именно это на тренировку мне непонятно.

И таких "лишних" людей - уйма. Я извиняюсь за кажущееся ханженство, но если не готов работать до пота, то в зале делать нечего=))

• вероятно,просто забыл треники)кстати,в колизеях висит знак с перечеркнутыми въетнамками,какой же это вызвало у меня восторог!:D

• ну не знаю, парень был того типажа, для кого униформа как раз треники. А тут, такой праздник, продают задешево абонементы, оделся покрасивше=))

то, что что-то где-то написано и перечеркнуто, совсем не становится гарантией исполнения=))

• Ну не факт,кстати.тренеры довольно суровые в колизее.их обязанность следить за техникой безопасности среди тренирующихся,а шлепки точно не входят в это понятие.ни одного дяди в них не видела пока))

• так я думаю, в таких джинсиках акцент был не на тренировки и паренек явно за другим пришел) минимум за вниманием, максимум - невесту найти спортивную ;)

• В FT маленький зал и нет вида на Енисей, но за то современные тренажеры и МАЛО (ОЧЕНЬ МАЛО!!!!!!) людей!!! Единственное, с чем стоит быть осторожной - так это в их странными шкафчиками для переодевания:)))

• а что такого в тех странных шкафчиках? Они питаются посетителями?

• тут лучше сфотографировать:) дверки не прямоугольные-они буквой Г сделаны,есть вероятность ударить голову или ноги;) а по поводу лягушатника: Колизей раскрутился и там появилось много , очень много людей, которым сами занятия нафиг не нужны, и очень много "чикуль",которые пофотаться приходят,но при этом истошно кричат:"это моя гантелька!" А в FT народ сугубо заниматься ходит,т.к. больше там нечем заняться:) ну и про тренажеры я говорила - они там новые ;))

• Колизей с FT даже сравнивать не стоит!!!разные уровни абсолютно!FT маленький лягушатник по сравнению с колизеем:))))

• Не была в FT и, наверное, не побываю. Он неудобно для меня расположен.
    Поэтому верю на слово.

• Качество тренировок зависит от серьезности самих страждущих спорта :) как говорит известная Лена Миро "дайте мне гантельки по 2 килограмма и я с их помощью построю идеальное тело".

Со скамьями тоже заметила, что все плохо. Зато стоек для приседа предостаточно ^^ надо свой отзыв написать вообщем)

в защиту колизея еще скажу, что мне кажется, количество праздношатающихся и пришедших на поболтать увеличивается в зависимости от крутости зала. Чует мое сердце, в экселенте таких вот каждый второй минимум))
    И да, люблю я их абонементы по 750, радуют они мою душу и карман ^^

• карман у меня порадован, да=) в связи с грядущим отпуском, денег осталось мало-мало, и абонемент за 750 рэ пришелся весьма кстати=)

У меня вообще есть мысль в этом году не якориться в определенной тренажерке, а ходить туда, где предлагают какие-нибудь акции, на месяц, на три месяца. Посмотрю, выйдет ли это выгодней, чем годовой в том же ВеллФите, куда меня заманивают обратно.

• про акции: в Колизеях ещё в день своего рождения покупка абонемента с 50% идёт, кстати. А ещё выгодно выходит, если перекупать годовые абонементы у людей, которые их купили, а потом перепродают. в группах тренажерок во вк такие объявления часто появляются)

• это вы про РЭД?:)

• я так в адмирал покупала:)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Загруженность тренажерного зала обусловлена проводимой акцией. Многим посетителям интересно увидеть своими глазами новый тренажерный зал и провести первую тренировку на новом оборудовании. В нашей сети для удобства клиента и отсутствия лишнего мусора установлены сушилки для рук.
    Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!

• извините, но "установленые сушилки для рук" не работали.
    1 скамья с регулировкой подъема, одна без регулировки под 90 градусов, 2 горизонтальные.
    Пожалуйста, заведите еще несколько с регулировкой. Можно даже горизонтальные не брать.

• Колизей со своей доступностью скоро станет как нерезиновая Москва со своими "понаехали по 750 руб".
    В 7 утра зал идеален!

• не способна ходить к 7 утра=) ножки не поднимаются=))
    Для меня идеально после работы, но тогда как раз всем тоже удобно.