Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Молодцы, зал супер. Устраивает все, режим работы, расположение, наличие тренажеров, адекватная цена! Посещаю данный зал более 3х месяцев.

Уважаемый, Амиран Садиков ! Благодарим вас, за отзыв.

Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим залом.

Желаем вам продуктивных тренировок и сибирского здоровья !

Уважаемый Илья, спасибо вам за отзыв !

Уточните пожалуйста дату и время вашего посещения, чтоб разобраться нам в сложившейся ситуации.

Потому как температуры бойлеров мы контролируем и она соответствует норме.

Любимый зал!

Особенно люблю его в сб утром)) народу мало... выходной... что может быть лучше трени с утра пораньше?..)) спасибо за прекрасный тренерский состав, чистоту в зале и вежливых администраторов 👍🏼

Процветания вам!

А мне - кубиков пресса 😊

Уважаемая, Kiku благодарим Вам за отзыв!

Нам очень приятно читать положительные слова о нашем тренерском и административном составе.

Мы будем продолжать стараться сохранять чистоту и уют в наших залах, для комфортных тренировок!

Желаем Вам эффективных тренировок. Спасибо, что выбираете нас!

Всем привет! С 15 лет занимаюсь спортом, а именно боксом, огромное количество спортзалов и фитнес клубов посетил за последние 5 лет, хочу сказать что Колизей достойный фитнес центр, в плане поддержания физической формы и востановления после боёв! Рекомендую...

Уважаемый, ruslan благодарим вас за отзыв.

Спасибо, что выбираете нас.

Желаем Вам комфортных тренировок.

Ребята! Поставьте нам в Комсомол менеджеров с Ленина, а именно Софью и Галину. После закрытия зала на Ленина большая часть клиентов ходит теперь в Комсомол как и я. Они ставят правильную музыку, всегда рады и улыбаются и вообще они уже как часть той маленькой семьи которая образовалась на Ленина. Надеюсь будем услышаны. Спасибо!

Уважаемый, Тимур Гайбуллаев благодарим Вас за отзыв.

Нам очень приятно, что вы так высоко оцениваете работу наших администраторов.

Вашу просьбу передадим.

Желаем Вам продуктивных тренировок!