Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Открыто до 02:00

Горячая пора в Сети ТВОИХ Тренажерных залов «Колизей»🔥 3 месяца летних тренировок за 2700 ₽.
Подробности и сроки проведения акции можете узнать, на официальном сайте, а также по телефону 200-17-77.

Реклама

• Оценки

Ребята! Поставьте нам в Комсомол менеджеров с Ленина, а именно Софью и Галину. После закрытия зала на Ленина большая часть клиентов ходит теперь в Комсомол как и я. Они ставят правильную музыку, всегда рады и улыбаются и вообще они уже как часть той маленькой семьи которая образовалась на Ленина. Надеюсь будем услышаны. Спасибо!

Уважаемый, Тимур Гайбуллаев благодарим Вас за отзыв.

Нам очень приятно, что вы так высоко оцениваете работу наших администраторов.

Вашу просьбу передадим.

Желаем Вам продуктивных тренировок!

Ходил в разные залы Козилея, практически везде все одинаково, разница только в пространстве. Именно в этом зале его много. Хватает всего. Цена приемлемая. Ходить куда то ещё не вижу смысла.

Алекс Корш, спасибо Вам за краткий, но столь положительный отзыв!

Желаем Вам эффективных и комфортных тренировок. Спасибо, что выбираете нас.

Хороший зал , большой, много тренажеров, не нужно стоять в очередь на жим ) есть сауна, все что нужно короче. Ну и ценник конечно радует.

Уважаемый, Сергей благодарим Вас за отзыв.

Всегда рады видеть в наших тренажерных залах. Спасибо, что выбираете нас и являетесь одним из нашей команды!)