Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Хожу в этот зал уже почти год регулярно, сложилось мнение, что в своей ценовой категории он отрабатывает на все 100%. Действительно хорошо укомплектован, адекватные сотрудники. Много солнечного света днем из-за панорамных окон, вообще нет атмосферы подвальной качалки. Конечно, в час пик тут приходится иногда и в очереди постоять на тренажёр, но тут уже издержки популярности и умеренной ценовой политики. Все тренеры довольно приятные ребята, не надо бояться их брутального вида)
P.s. Жаль, что не прижились сенсорные панели в душе.

• Здравствуйте, Dahel!

Благодарим за ваш отзыв. Комплектация и сотрудники зала - это то, чему мы уделяем большое внимание. Рады, что и то и другое пришлось вам по душе.
    Панорамные окна нам тоже очень нравятся, поэтому в каждом зале, где есть такая техническая возможность, они присутствуют.

Год тренировок - это отличное достижение. Будем надеяться, ваш стаж в этом полезном деле и в нашем сотрудничестве будет только расти.

Желаем вам продуктивных тренировок!