Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а
  • Западный (ул. Красной Армии) 260 м

Достойный зал с гармоничным сочетанием цена/качество, можно даже сказать, что там и вовсе недорого: по абонементу на 12 занятий дневное посещение стоит 125, а вечернее 150, думаю, нынче это нормально. К тому же, часто случаются акции, по которым вечерний абонемент стоит в полцены. К примеру, так было 9 мая на Ладо, 1-3.09 на Щорса, а ведь заниматься можно в любом зале города, что само по себе отлично: даже в насыщенный событиями день можно вклинить тренировку, потому что в каком бы районе ни оказался, там есть "Колизей".
На Ладо - чисто, просторно, очередь на тренажеры бывает разве что по вечерам, но так везде. Оборудование здесь новое, не изношенное. Если ломается какой-то тренажер, поломку оперативно устраняют в течение нескольких часов.
Админы - вежливые, веселые, красивые девушки, как на подбор:) работают быстро, все успевают. На их хрупкие плечи возложена и работа со спортпитом, выбор которого достаточно большой. Кстати, очень удачно, прямо на расстоянии вытянутой руки от входа в зал, открылся отдел "АТ".
Наличие сауны - это огромный плюс, ведь так приятно расслабиться после изнурительной тренировки. М и Ж разграничены, каждая находится в соответствующей раздевалке. Вообще, наличие выхода из раздевалки прямиком в душевую и сауну считаю очень удачным, не все залы могут этим похвастаться, как и наличием горячей воды (да-да, так бывает!), но здесь таких проблем нет.
В общем, созданы все условия для комфортной и продуктивной работы над собой. Неудивительно, что "Колизеи" продолжают открываться по городу, и дальше будут.

Здравствуйте, Tom!

Спасибо за ваш чудесный отзыв. Такие слова мотивируют нас и дальше выполнять свою работу, создавать условия для продуктивных и комфортных тренировок. И стараться не только поддерживать уровень, но и превзойти его.

Надеемся, что ваши пожелания по поводу новых филиалов окажутся более чем правдивыми :)

Желаем вам спортивных достижений и эффективных тренировок! Команда Колизей.

• Здравствуйте, Tom!

Желаем вам спортивных достижений и эффективных тренировок! Команда Колизей.