Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Товарищ уговорил сходить позаниматься и его подстраховать, сказал разовое 150р, честно говоря ожидал увидеть средней паршивости (а то хуже) зал, но не тут то было, места много, тренажеры хорошие и их тоже много, все чистенько аккуратненько, на ресепшене доброжелательная девушка, плюсом ко всему замечательные душ и сауна, даже груша есть, хоть и не совсем удобно расположена, рядом девочки обычно растягиваются и смущаются если ты начинаешь грушу колотить рядом с ними))) но это уже мелочь

• Здравствуйте, igorehajt!

Отличный у вас товарищ! Уговаривает на прекрасные вещи :)

Очень рады, что вам понравилось в нашем зале, оценили тренажеры, чистоту, администраторов, душ и сауну.

Уверены, что девочки, при желании, и сами отлично могут поколотить грушу, но настоящие леди должны смущаться, при виде бравых парней - вот они и смущаются :)

Надеемся увидеть вас снова в наших залах, желаем эффективных тренировок. Команда Колизей.