Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м
333odin написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемая администрация, сегодня у вас в зале не было света.

Хоть даже в коридоре он был.

Уважаемая администрация, сегодня у вас в зале не было света.

Хоть даже в коридоре он был.

Девушка на ресепшен, невнятно сказала~света нет и неизвестно когда будет. Какой-то суеты, по поводу включения света, я не наблюдал. Соответственно, не работали кондиционеры и вентиляторы. Стояла жуткая духота. Ни какого объявления, по поводу отключения света, вообще не было. Такое впечатление, что свет выключили, ради экономии.

Согласен с предыдущим отзывом. Предоставьте тренерам, отдельную комнату отдыха. Иногда нет возможности присесть на диван.

• Здравствуйте, 333odin!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Отключение света было связано с перегрузкой сети. Какой-то суеты всегда хочется избежать. А т.к. девушки на ресепшене не обладают знаниями электрики, то они ждали мастеров, которые потом все починили.

Мы все (и клиенты, и персонал) радовались установке кондиционеров, совсем не для того, чтобы экономить и самим отключать электричество :)

С тренерами по этому поводу уже поговорили.

Надеемся, теперь тренировки в залах Колизей теперь станут еще комфортнее!