Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Ох, вчера была в этом зале в первый раз и впечатления очень двоякие...
Из плюсов: много разных тренажеров на любой вкус, цвет и назначение. Акции и невысокая стоимость абонемента. Режим работы. Сауна. Девушки-администраторы очень милые и приветливые.

Ох, вчера была в этом зале в первый раз и впечатления очень двоякие...
Из минусов: Полотенец не дают, берите свои. Душевая маленькая. Посмотрела, нашла только одну кабинку, хотя была без полотенца, не стала проходить дальше в одежде, может есть еще. Странно шатаются элипс и велотренажер, когда занимаешься на низкой нагрузке. Тренеры ходят и не поправляют тех, кто делает упражнение неправильно, и вообще занимаются только с теми, кто платит отдельно.
Душно, всегда много людей, но не напрягают худые феи, которые ходят красоваться, реально все занимаются))) (это плюс).
В итоге: нормально. просто надо брать свои полотенца или не ходить в душ после занятия.

• Здравствуйте, Lilikrsk! Еще раз :)

Не будем дублировать ответ, данный на Ваш отзыв в другом нашем филиале. Отдельно хочется поблагодарить Вас за более высокую оценку и большее количество плюсов. Т.к. Вы планируете посетить наш зал в ТРК Комсомолл, надеемся, дальше оценка будет еще выше, а плюсов станет еще больше.

Желаем Вам еще раз эффективных тренировок, ждем новый отзыв и держим за него кулачки:)

• Спасибо)) Кстати, мои знакомые хвалят зал в Плазе.;)

• Полотенца? 😂 😂 😂 если такие требования, то нужно ходить в экселлент. В своём ценовом сегменте колизей лучший!

• До этого я ходила в стронго. тренажерка безлимит - 2000. И полотенца есть. я думала везде так